Бункер 555

Балачки
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Бункер 555

Post by Сasper »

Бункер, который находиться возле площадки на которой сейчас скидывают опилки, оказывается не сосем такой простой. Сегодня полазили по нему с Агасфером и Летчкиком, нашли выход боковой, а так же кучу комнат в передней части бункера. Сразу захотелось играть Сталкера или Метро, жаль что для такого случая он маловат, но для CQB вполне может быть, правда надо бы все же пройтись с счетчиком Гейгера, как минимум.

В одном из помещений есть выход на второй уровень.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Бункер 555

Post by arab »

Ну я же тебе так и писал что есть боковой выход. А вот про выход на второй уровень не знал. Это где?
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: Бункер 555

Post by Agasfer »

Араб, там намного больше есть чем ты показал на плане, там жилые комнаты, оружейка, хоз помещения, выход на второй ярус (предположительно) и выход в лес -))) так что перспективный бункер. Но только вторички или в масках...но для сталкеров-метро-зомбиленда самое то!!!

Плюс игра в дневное время на фонарях...но Каспер прав, нужно бы померить счетчиком Гейгера там...чисто на всякий случай, слухи ведь ходят...У кого-то есть возможность взять в аренду этот девайс?
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Бункер 555

Post by Сasper »

Цена дозиметра дохуа, чтоб один раз проверить :(.
Эх там бы еще свет провести :) хотя бы больших комнатах :). Все таки скоро дойду что для игра надо будет генератор покупать :)
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Hunter
Posts: 97
Joined: 12:47 26-12-09

Re: Бункер 555

Post by Hunter »

Мы уже дошли до мысли о покупке генератора, но лучшим решением стало использование фонарей с аккумуляторами. Нет возни с генератором, проводами.
Image Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Бункер 555

Post by Сasper »

Можно и такое решение конечно, но для больших игр, которые у нашей команды, как наваждение, генератор самое-то. Какие фонари вы хотите использовать, те что "дневного света" есть ссылочка, хорошая идея.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Бункер 555

Post by Surik »

дозиметр есть у меня дома
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: Бункер 555

Post by Farkas »

у отца есть бензиновый генератор...
правда не знаю его состояние, лет 10ть его уже никто не запускал...
опять же нужна проводка с выходом для приборов освещения...
Image Image
Post Reply

Return to “Балачки”