2009-04-05 Proof of life 2." г. Львов

Ігрм команди та інше
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by Сasper »

Тренроватся, тренироваться и еще раз играть.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by letchik »

Garfield wrote:На собрании также решили что в жару будем играть в кепи. Если меня память не подводит.
Посмотри в разделе "Совет" главу "Собрание 25.01."-там расписаны основные принятые решения!
Думаю если бы мы договорились в жару играть в кепках(в серых точно не договаривались),то мы бы себе заказали мютце!А так как мы не заказываем,а флековские мютце даём только рекрутам,то врядли мы так решили!
Image
User avatar
Garfield
Posts: 119
Joined: 10:49 27-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by Garfield »

Ну тогда думаю надо еще раз поднять этот вопрос. На каких играх в каком головном уборе играть.
Только потеряв всё - мы обретаем свободу
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by arab »

Настрочили тут...
Выскажу своё:
1. Согласен с Алексом - мы смотрелись командой. Не согласен с Каспером - пофиг сколько нас приезжает - 3 или 10 чел. Команда должна быть командой. И троим можно воевать, что и показали Жёлтые, держа нашу базу втроём против дофига наших...
2. На тренировках считаю не обязательным бегать во всём, если отрабатываем, например тактику. Но иногда делаем трену и играем в полной выкладке (на будущее, тот же Милсим).
3. Каски? Играл первый раз в каске и через 15 мин. привык и не чувствовал её. Но в флеккепке мне комфортней - не так палит когда выглядываешь. Да и перевозить места занимает много...
4. А чего там с Милсимом? Никто не едит? жаль...
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by Сasper »

arab wrote:Настрочили тут...
Выскажу своё:
1. Согласен с Алексом - мы смотрелись командой. Не согласен с Каспером - пофиг сколько нас приезжает - 3 или 10 чел. Команда должна быть командой. И троим можно воевать, что и показали Жёлтые, держа нашу базу втроём против дофига наших...
2. На тренировках считаю не обязательным бегать во всём, если отрабатываем, например тактику. Но иногда делаем трену и играем в полной выкладке (на будущее, тот же Милсим).
3. Каски? Играл первый раз в каске и через 15 мин. привык и не чувствовал её. Но в флеккепке мне комфортней - не так палит когда выглядываешь. Да и перевозить места занимает много...
4. А чего там с Милсимом? Никто не едит? жаль...
наверное ты не так меня понял. если приедет 10 человек с команды. то на построении будем выглядеть как команда а не наемники. и выполнить миссию 10 более менее с играным игроками легче хотя не факт что мы ее сделаем. но зато ты знаешь кто как играет и кого можно послать.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by letchik »

И ещё парни одна хорошая новость привезённая нами и опробованная на себе во Львове! :geek:
Гель для бритья офигенно помогает от запотевания!Я купил банку геля АРКО-намазываешь его тонким слоем по очкам и протираешь сухими (не влажными) бумажными салфетками!Мы смазали мои очки,Араба и Гарфилда и у всех троих проблем не было всю игру!У меня только в самом конце игры(прошло 6 часов игры после смазывания) 1 раз наполовину запотели и прочистились и всё!Хотя поверьте что потели и дышали мы там по зверски-особенно в третей миссии когда после оживления нас погнали отбивать высоты! :mrgreen:
Так что в воскресенье я беру с собой гель для бритья! ;)
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by letchik »

Сегодня закинул Касперу свой фотоаппарат с фото и видео материалами и со Львова и с этого воскресенья!Теперь все вопросы к нему! :D
Image
User avatar
Garfield
Posts: 119
Joined: 10:49 27-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by Garfield »

Оператору бы ручки поотрывать. Все снял кроме страйкбола :)
Только потеряв всё - мы обретаем свободу
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Proof of life 2." Игра 5 апреля 2009 года (Львов)

Post by 0lex »

Угу, камера конечно не очень да и снимал он в третью и четвертую мисию - красных и желтых.
Но все равно видео неплохое.
Image
ImageImage
Locked

Return to “Ігри”