Видео по мотивам Operation Oqab

Фото, відео, преса.
Post Reply
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Видео по мотивам Operation Oqab

Post by crycrow »

Вот наваяли с kumowar-oм видео по игре "Operation Oqab". Так как видеоматериалов было не много, да и то очень скучный получился, пришлось использовать в видео и фотки, разбавленные интересными видео-фрагментами. Старались воссоздать последовательную историю проведенной игры. Извините если что, не так, МИР :)

http://vimeo.com/30226629 ( не получилось встроить сразу сюда :???: )
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Видео по мотивам Operation Oqab

Post by letchik »

Да жалко что мало отсняли,но сам знаю что очень сложно и играть и в то же время снимать,а особенно в движении!Чтото я всегда беру мыльницу и снимаю,а тут я понадеялся на фотографа и протупил!Жалко!Было бы видео и с немецкой стороны было бы прикольней общее видео!А в идеале отдельный видеооператор на игру!
Image
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Видео по мотивам Operation Oqab

Post by MaximB »

Зачётно!
Image Image Image
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Re: Видео по мотивам Operation Oqab

Post by crycrow »

letchik wrote:Да жалко что мало отсняли,но сам знаю что очень сложно и играть и в то же время снимать,а особенно в движении!Чтото я всегда беру мыльницу и снимаю,а тут я понадеялся на фотографа и протупил!Жалко!Было бы видео и с немецкой стороны было бы прикольней общее видео!А в идеале отдельный видеооператор на игру!
Изначально планировалось передать камеру немцам, но честное слово, забыли вообще о ней. "Оператор" вспомнил что камера у него только когда она запикала что аккумулятор сдох. Обидно :sad:

Про отдельного видеооператора подумаю, есть на примете знакомый.
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Видео по мотивам Operation Oqab

Post by letchik »

Только чтобы этот знакомый потом Спилбергом себя не возомнил и на Оскара не выдвигал своё произведение!И в социальных сетях не прославлял свой шедевр! :grin:
Image
Post Reply

Return to “Медіа”