Пробная тренировка

Запитання для нових учасників форуму
Post Reply
me2k
Posts: 2
Joined: 04:18 28-10-10

Пробная тренировка

Post by me2k »

Добрый день!)
Рассказали мне о страйкболе, о вас очень интересно судя по описанию :)
Хотелось бы попробовать принять участие в паре ваших тренировок, минимальное снаряжение – а ля берцы/комуфляж у меня будет. А вот покупать сразу оружие, как-то дорого, вдруг не понравится :)
Возможно ли у кого-то из вашей команды взять в аренду на тренировку? :oops:
И когда будет следующая тренировка после 30.10 ?:) а то 30.10 не смогу пойти – уборка кладбища, день автомобилиста и вообще много разных дел )
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Пробная тренировка

Post by letchik »

Да поможем с приводом и шарами!Думаю что следующая тренировка будет 7-го ноября.Сбор будет как всегда в Драконе на 10.00.Следи за новостями на форуме!Но надо будет чтобы ты обязательно подтвердил в субботу 6-го что ты прийдёшь 7-го!Мой телефон 050-432-23-99 если не позвонишь то я не беру тебе привод!Жду звонка либо сообщения на форуме!
Image
me2k
Posts: 2
Joined: 04:18 28-10-10

Re: Пробная тренировка

Post by me2k »

letchik wrote:Да поможем с приводом и шарами!Думаю что следующая тренировка будет 7-го ноября.Сбор будет как всегда в Драконе на 10.00.Следи за новостями на форуме!Но надо будет чтобы ты обязательно подтвердил в субботу 6-го что ты прийдёшь 7-го!Мой телефон 050-432-23-99 если не позвонишь то я не беру тебе привод!Жду звонка либо сообщения на форуме!
Спасибо! :) Отмечусь на форуме и позвоню.
Мой тел на всякий случай - 0509508880 - Слава.
Хотелось бы ещё где то по среди недели по возможности с кем-то из вас состыковаться, попить пива и пообщаться =)
Возможно завтра, 30го? вы после тренировки расходитесь сразу, или куда-то ещё пойдете? =)
Post Reply

Return to “Запитання”