Внутрянка для АК

Запитання для нових учасників форуму
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Всем привет ,пишу в этой ветке так как почемуто в других не могу :grin:, Интересует внутрянка привода АК Тоесть 1.гербокс 2хоп.ап и стволик а конкретней где дешевле купить кто может подскажите.
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by Сasper »

Дешевле купить с рук, б.у.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

А стоит беушку брать, если токо у своих, или как?
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by Сasper »

Ну есть не проверенная инфа, что Испанец продает свою снарягу может у него есть АК. Или на форумах, посмотри.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

http://piccy.info/code2/589176/f2e4c15d ... 399e78b1a/ Вот заказал такой вот агригат цена просто макет 650 для страйка 800 без внутрянки внутрянка из под АК если с внутрянкой то хотят 2000 вот не знаю как заказать пусой или уже готовый за двуху, жду разумных советов :grin:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by letchik »

Это в чём цены?Если в гривнах то и я себе закажу а если в баксах то респект тебе и уважуха,но я тогда пас! :grin:
Image
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Я не олигарх к сожелению :grin: цены в гривнях чтоб заказать надо встать в очередь так как 1 агригат делается около 3 месяцев все ручная робота я 2 на очереди мой будет готов гдето вначале декабря, если хоч заказать давай 200 грн задаток я и тебе закажу :wink: и гдето будет готов в феврале как раз подсобираеш ГРІВНІ :grin:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by 0lex »

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=54703- топик об этой поделке

upd
Из прочтенного могу судить - что за такие деньги очень даже неплохой вариант, но смущает то слишком много дерева в изделии, хотя с другой стороны это должно облегчить конструкцию - а то будет как с 12 кг цельнометалической моделькой - человек побегал пару месяцев и забил - вау-ефект прошел а таскать 12 кг на играх - удовольствие не из приятных.
Image
ImageImage
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Я в курсе :grin: у Анатолия уже заказывал не одну вещ :grin: У меня скидки :grin:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by letchik »

Ну раз ты его знаешь то лучше готовый в сборе заказывать!А тогда как приедет твой то мы его протестим и определимся на счёт второго такого экземпляра! :grin:
Image
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Ок, я ему завтра позвоню, предупрежу что есть еще клиент после теста ,кстати он еще щьет всякие реплетические рукоблудия если чего надо говорите еще у него были вещи гдр армии может и бундесфер чето есть узнаю :wink:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by letchik »

Schicklgruber wrote: предупрежу что есть еще клиент после теста
Ага ,пускай постарается!При хорошем внешнем виде и скорости хотя бы 150-160 возьму обязательно!
Image
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Так у тебя АК есть затюнь его засунеш в нутрь и вот имееш кстати Анатолий говорил что может зделать такой как в бундесфере теперь на вооружении говорит они почти одинаковые с мг:wink:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by 0lex »

Schicklgruber wrote:Так у тебя АК есть затюнь его засунеш в нутрь и вот имееш кстати Анатолий говорил что может зделать такой как в бундесфере теперь на вооружении говорит они почти одинаковые с мг:wink:
да почти одинаковые но там приклад пластиковый и по мелочи отличется
Image
ImageImage
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Анатолий мне чегото обьеснял я запомнил что там пламегаситель другой ну короче сделает если надо :cool:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by letchik »

Ты мой АК не трогай! :smile: Я себе и другой заказать могу!Повторюсь что сначала протестим как будет шмалять твой а потом уже закажем мне!
Image
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

продай АК или найди мне бу не дорого :wink:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by Сasper »

А ты узнал какой АК тебе надо? Производитель?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by Сasper »

Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by 0lex »

Сasper wrote:А ты узнал какой АК тебе надо? Производитель?
да не надо ему целый АК - ему надо - гирбокс, камеру хопа и стволик, я так думаю
Image
ImageImage
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Ну да и чем подешевле
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by 0lex »

http://www.ebairsoft.com/dboys-spare-ge ... -1014.html - 47 дол

Какой нибуть ствол чем длиннее 600 мм - http://www.ebairsoft.com/element-inner- ... -2753.html 24,50 (правда не знаю там такое-же крепление как на обычном или отличается)


Ну и понятно резинку, камеру хоп-апа аккум уж сам как нибуть найдешь в Украине.
Image
ImageImage
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Внутрянка для АК

Post by ZlojVasil »

Олекс данке шон буду иметь ввиду надо подсобирать малехо и сразу обращусь к тебе,Ок
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Внутрянка для АК

Post by 0lex »

Schicklgruber wrote:Олекс данке шон буду иметь ввиду надо подсобирать малехо и сразу обращусь к тебе,Ок
ОК - спроси еще про стволик внутренний - какая длинна должна быть
Image
ImageImage
Post Reply

Return to “Запитання”