Page 1 of 1

Физическая подготовка.

Posted: 07:09 29-01-10
by Сasper
А физкультура и прочее, допустим есть зарядка каждое утро? У егерей она отличается от других войск, например надо больше отжиматься или еще чет специфическое?
Alexander E. wrote:Мы бегали 2 раза в неделю по утрам км 10-15, другие дни с утра либо на стрельбише, либо на лыжах, либо просто в горы. Здесь опять же зависит всё от офицеров, если они считают достаточно 5 раз отжаться-то дают соответственные указания. Но так как горные эгеря иВДВ считаются элитными войсками, к тому же наш баталион был в так называемом составе "реактивных сил", т.е. всегда учавствовал то в Косово, то на Балканах, то в Афгане, поэтому и дисциплина и требования были выше.

Re: Физическая подготовка.

Posted: 10:28 10-08-10
by Сasper
Можешь рассказать была ли у вас альпинистская подготовка, как проходила и каким снаряжением пользовались?
Александер Генералов wrote: Da byla. 2-3 raza v nedelü w gory hodili. Spuskalis odino4no i s 4elowekom na spine po vertikali. delali tipo gorki iz weröwok. na lyzhah w w werh patom wniz. wsjakajö raznoje karo4e. po lednikam kone4no ne hodili. a tak mnogo 4ö wesölogo bylo.

Физическая подготовка

Posted: 12:02 28-01-16
by MaximVala
А чтобы заниматься скалолазаньем нужна какае-то специальная физическая подготовка и какие есть ограничения в весе?

Re: Физическая подготовка.

Posted: 09:45 29-01-16
by Сasper
Ну если на любительском уровне, то думаю особых физических данных не надо, а вот вес, тут проблема со страховкой, нужен по весу такой же человек, хотя если страховать через базу, то ограничений нет, веревка выдерживает несколько тонн на разрыв.