Общение.

Рейди, походи та інше
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Общение.

Post by Сasper »

Есть желающие на воскресенье. Выполнить рейд с разгрузами и приводами. В районе Невицкого, было бы не плохо кого-то с машиной.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Общение.

Post by MaximB »

Пока под вопросом. Думал эти выходные "выходными" сделать.
Image Image Image
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Общение.

Post by Gosha »

Сasper wrote: Есть желающие на воскресенье. Выполнить рейд с разгрузами и приводами. В районе Невицкого, было бы не плохо кого-то с машиной.
Тоже под вопросом. Появлюсь в Драконе - отдать деньги, а играть - врядли.
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Общение.

Post by arab »

Я скорее всего -1
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Общение.

Post by letchik »

По здоровью эту неделю -1!
На следующее воскресенье готов!
Image
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Общение.

Post by Surik »

Сasper wrote: Есть желающие на воскресенье. Выполнить рейд с разгрузами и приводами. В районе Невицкого, было бы не плохо кого-то с машиной.
не знаю как с временем, но если получиться я за! Каспер если многие не смогут можно пойти в разведку 2-3 человека. Например в 555 дальше в лес, или чтоб было совсем интересно на Яроцкий полигон.
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

рафтинг

Post by Agasfer »

Планируется совершить сплав по р.Тисе от Хуста до Вилока в конце мая (29 или 30 числа).

Хозяин рафтов готов организовать сплав при условии загрузки двух рафтов, то есть 12-16 человек.

О маршруте и самом ходе рафтинга: начало сплава около 10 утра из Хуста, тренировка слаженности на рафте, распределение задач на рафте (осуществляется инструкторами, которые есть на каждом рафте), начало сплава, маршрут планируется как "развлекательно-учебный", потому плыть "не в напряг" с остановками перекусить и справить естественные нужды, сделать фотографии или видео, окончание сплава в районе Вилока, до государственной границы с Венгерской республикой около 17 часов, доплывшим бограч и еще что-то, спиртное (свое), пляски у костра и т.д. Кто утонет ничего не получает!

Цена сплава 150 грн. с человека.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: рафтинг

Post by 0lex »

+1
Image
ImageImage
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: рафтинг

Post by Gosha »

+1
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: рафтинг

Post by arab »

+1
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: рафтинг

Post by Сasper »

Нельзя было раньше сообщить, я уже на 30-е запланировал мероприятие для команды, нужно участие всей команды.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: рафтинг

Post by 0lex »

Ну тогда отбой рафтингу - я сомневаюсь что смогу выдержать два мероприятия подряд :lol:
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: рафтинг

Post by letchik »

Вода ещё холодная будет! :grin: Да и такими темпами до 30-го мая ещё угроза наводнения не дай Бог будет!
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: рафтинг

Post by Сasper »

0lex wrote:Ну тогда отбой рафтингу - я сомневаюсь что смогу выдержать два мероприятия подряд :lol:
Мероприятие не отразится на вашем физическом состоянии, скорее наоборот. Главное чтоб было больше народу, откладывать нет смысла, дальше идут отпуска и опять вас фиг словишь.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: рафтинг

Post by Agasfer »

если 30 мая забито, можно попробовать либо 29 мая (суббота), либо первые выходные июня.

в любом случае желающие определяются и по мере комплектования команды едут в ближайшее время...пока река полноводная и есть смысл сплавиться, а не переносить рафт по мелководным местам :cool:
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: рафтинг

Post by Сasper »

29 суббота многие работают, так что рафтинг не получится, а вот мое мероприятие можно провести, главное чтоб было больше народу. 2-3 часа и по домам.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: рафтинг

Post by Agasfer »

Сasper wrote:Нельзя было раньше сообщить, я уже на 30-е запланировал мероприятие для команды, нужно участие всей команды.
Сasper wrote:29 суббота многие работают, так что рафтинг не получится, а вот мое мероприятие можно провести, главное чтоб было больше народу. 2-3 часа и по домам.
немного не понял (возможно это из-за глинтвейна...) какое именно число забито под мероприятие команды 29 или 30?
ты ж в первом посте писал что 30...соответственно желающие в субботу сплавляются, а в воскресенье принимают участие в мероприятии и тренировке/игре.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: рафтинг

Post by Сasper »

Я планировал на 30-е и предварительно договорился, но точнее буду знать после 24-го. Думаю что перенести не проблема на субботу главное чтоб были все.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Ориентирование на местности

Post by Agasfer »

сегодня спрашивал Мишу (который со скалодрома) про ориентирование на местности, он показал как обращаться с картой, компас, высоты и т.д. сидел с ним минут 30-40.

подумал что это может быть интересным и другим членам команды. Миша готов провести пару занятий для заинтересованных как теоретических так и с выходом на место, с элементами игры для закрепления навыка. программа "тренинга" полностью будет направленна на нас и включает работу с туристическими картами, картами спортивного ориентирования и "самоделками" наших игровых районов из google-map.

к тому же, он хотел посмотреть на страйкбол, что это такое. можно объединить игру-марш с закреплением навыков ориентирования на местности.
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: Ориентирование на местности

Post by Farkas »

интересно...
Image Image
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Ориентирование на местности

Post by arab »

Прекрасно! Всегда хотел попробовать что такое "спортивное ориентирование" и с чем его едят...
Я За.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Ориентирование на местности

Post by 0lex »

Я тоже не против....

Можно совместить рафтинг со спортивным ориентированием на местности на тер Венгрии, на этом еще можно и заработать :)
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Ориентирование на местности

Post by Сasper »

Договоритесь день, время, сумма. И сделаем отличный рейд.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Ориентирование на местности

Post by Surik »

Без меня. Я в своё время набегался с картой по лесу до фига.
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Ориентирование на местности

Post by Gosha »

+1
Post Reply

Return to “Походи, рейди”