Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Снаряжение для страйкболла
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Сasper »

Image

Итак взору нашему и на суд народный предоставляется прибор ночного видения AN\PVS-7 SOCOM Goggle Kit Generation 3. Вещица забавная и по опыту скажу очень полезная на ночных играх думаю со мной согласятся те кто смотрел в него на Операции Шах и других больших играх. Это прибор производства США так любим америкосами как и PVS-14 (обзор которого сделаю чуть позже) Его плюс перед монокуляром то что наблюдать в два глаза намного лучше чем в один, но он проигрывает в весе габаритах и универсальности 14му, в общем везде свои плюсы.
Прибор питается от двух пальчиковых батареек или от одной «спецбатарейки» хватает их от 40 до 60ти часов

Image
Image

http://www.airsoft-review.ru/2009/03/27/obzor-anpvs-7-socom-kit/
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Farkas »

и скок такое счастье стоит-то??
Image Image
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by arab »

Вась, а прикинь если б Беркутовцы у тебя ещё и вот такую цацу нашли бы? :wink: :grin:
User avatar
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 138
Joined: 03:28 25-03-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by BarmaLINI »

а чего вы так далеко то залезли? :) аж на российские сайты :)
это же обзор Кабана из Альфы (Одесса)
и вы его видели на открытии , он играл за норманию, это те которые ночью пытались с этими ПНВ сильванский госпиталь подорвать
а если бы остались попьянствовать, то вдоволь бы ночью насмотрелись в этот ПНВ и в Тепловизор на людей выходящих из столовой и туалета - и как они сильно отличаются в тепловизоре :)
User avatar
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 138
Joined: 03:28 25-03-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by BarmaLINI »

Farkas wrote:и скок такое счастье стоит-то??
7000 USD сам прибор + 1500 USD запасная селеновая матрица + объектив
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by MaximB »

BarmaLINI wrote:
Farkas wrote:и скок такое счастье стоит-то??
7000 USD сам прибор + 1500 USD запасная селеновая матрица + объектив
Сомнительное приобретение (даже если бы стоил порядка 500$). А самое главное, на мой взгляд, ставит участников игры в неравные условия.
Уж лучше на команду МГ3 взять. :wink:
Image Image Image
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Gosha »

MaximB wrote: Сомнительное приобретение (даже если бы стоил порядка 500$). А самое главное, на мой взгляд, ставит участников игры в неравные условия.
Уж лучше на команду МГ3 взять. :wink:
Это как сказать. От тактики зависит. Если передовой дозор ночью будет снабжен ПНВ, вероятность попасть в засаду сводится к минимуму. Для снайпера эта штука вообще неоценима. Другое дело, что дорого. Это да. Даже если скинуться каждому всё-равно слишком дохера. :sad:
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Agasfer »

Gosha wrote:
Это как сказать. От тактики зависит. Если передовой дозор ночью будет снабжен ПНВ, вероятность попасть в засаду сводится к минимуму. Для снайпера эта штука вообще неоценима. Другое дело, что дорого. Это да. Даже если скинуться каждому всё-равно слишком дохера. :sad:
ИМХО слишком дорого за слишком мало. Повышение боеспособности одной единицы (снайпер, пулеметчик, разведчик и т.п.) гипотетическое, слишком много других факторов.

Хотя при неограниченном бюджете, весьма симпатичная штука :cool:
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Gosha »

Agasfer wrote: ИМХО слишком дорого за слишком мало. Повышение боеспособности одной единицы (снайпер, пулеметчик, разведчик и т.п.) гипотетическое, слишком много других факторов.

Хотя при неограниченном бюджете, весьма симпатичная штука :cool:
Повышение боеспособности одной единицы, непосредственно влияет на общую боеспособность отряда. Конечно, при условии хорошего взаимодействия. Особенно, если тактику ночного боя заточить под такой вариант. В большинстве случаев - преимущество будет у группы с ПНВ. Мне так кажется.
Но спор безполезный, так как по 600-700 баксов мы наврядли скинемся. :sad:
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Agasfer »

Gosha wrote:
Повышение боеспособности одной единицы, непосредственно влияет на общую боеспособность отряда. Конечно, при условии хорошего взаимодействия. Особенно, если тактику ночного боя заточить под такой вариант. В большинстве случаев - преимущество будет у группы с ПНВ. Мне так кажется.
Но спор безполезный, так как по 600-700 баксов мы наврядли скинемся. :sad:
угу, об этом и речь, слишком мало за слишком много денег.
Опять же мое ИМХО. Airsoft все таки не война. Использование ПНВ в ночной игре актуально только для разведки, а стрелять в Дункана МакЛауда, который и при свете дня не признается без толку.
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Обзор AN\PVS-7 SOCOM Kit

Post by Gosha »

Agasfer wrote:а стрелять в Дункана МакЛауда, который и при свете дня не признается без толку.
Тут, пожалуй, +1. :sad:
Post Reply

Return to “Снаряжение”