Подскажите пожалуйста

Балачки
Post Reply
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by 0lex »

Привет, выбором оружия ты сразу попал на Китай :) правда, ничего сильно смертельного в этом нет.

В Ужгороде аксессуары именно военные можно найти в магазине Штурм на Тимирязева и Фазан на Петефи.
Но именно страйкбольных вещей там нет. Так что остаются или украинские интернет магазины, или общение на всеукраинских формумах ("партнерские программы", "черный рынок") или то что в основном мы делаем для своей команды - покупка в Гонконге через интернет.
Все АЕГ в команде у нас китайские и однотипные - это G36.

Задавайте вопросы.


Приведу несколько полезных ссылок

Гонконг
http://www.wgcshop.com/
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/in ... anguage=en
Украина
http://militarist.com.ua/ - портал - форум + магазин
Про штурм и айрсофт.ком.уа ты знаешь.
Второй ешелон
http://airsoft.od.ua/
http://armory.com.ua/
http://armymen.com.ua/shop/index.php
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by letchik »

Приветствую нового гостя на нашем форуме! ;)
Прежде всего определись к какой команде ты бы хотел присоединиться!Отличие в основном только в вооружении и форме,которую использует каждая команда!У нас тебе прийдётся играть только в немецкой форме и с немецким оружием(смотри на этом форуме)!Другое оружие и форма у нас запрещена!
Команда Альфа использует украинские камуфляжи и автоматы серии АК!
Корсары используют любую форму и любое оружие!
На счёт китая не торопись делать выводы! :D Практически у всех в Ужгороде приводы китайского производства и нормально!Ломается редко и пока всё лечили успешно!
Но в Ужгороде ничего не купишь!Всё покупается через интернет!Если в Украине то дороже и быстрее доставка,если с Китая то дешевле но подольше!Поройся у нас в разделе "Заказы"-там увидишь где и что заказываем!
Всё остальное лучше увидеть самому в живую на ближайшем сборе команд!Следи на форуме за обьявлениями!Удачи!Встретимся в бою! :D
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by 0lex »

Гости не имеют доступа к нашему разделу Команда, а тем более к разделу заказы.

Прежде чем делать покупку лучше всего подержать оружие в руках, в следующее воскресенье скорее всего будет игра и там сможешь увидеть и подержать.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by Сasper »

Множество магазинов, где можно прикупить для страйкбола есть в разделе "Ресурсы".

Если хочешь не "китай". Умножай цены на 2.

Первый совет. Прийти на игру посмотри попробуй, особенно это касается винтовки.
Второй, у тебя три варианта:
а. Выбираешь команду, и согласно их правилам или моделированию покупаешь привод.
б. Выбираешь привод и под него выбираешь себе команду или создаешь свою.
в. Внекомандник покупаешь что хочешь и приходишь на игры когда хочешь, никто тебя не прогонит.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by letchik »

0lex wrote:Гости не имеют доступа к нашему разделу Команда, а тем более к разделу заказы.
Он написан тем же цветом что и Альфа а не как гость!Я сначала вообще подумал что парень из Альфы и мучительно вспоминал его портрет пока не прочитал его сообщение! :D А Альфа и Корсары тоже не имеют доступ к "Команда" и "Заказы"? :shock:
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by 0lex »

UnSeeN wrote:И поповоду винтовки, с какого среднего растояния пуля долетает до цели?
Пропустили этот вопрос.
Стрельба происходит макс до 70-80 метров из АЕГ где стоят большие тюны (и соответственно туда вложены большие деньги) и до 40-50 на стандартных китайских, еще чуть меньше на стандартных японцах.
Да и покупать сразу снайперскую винтовку и штурмовую (автомат) не советую. Попробуй купить сначала что то одно - в данном случае это автомат.

letchik wrote:
Он написан тем же цветом что и Альфа а не как гость!Я сначала вообще подумал что парень из Альфы и мучительно вспоминал его портрет пока не прочитал его сообщение! :D А Альфа и Корсары тоже не имеют доступ к "Команда" и "Заказы"? :shock:
Он не подписан тем же цветом что и Альфа (он Читатель), кроме того раздел команда с некоторых пор могут смотреть только основа 233 и рекруты 233.
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by letchik »

0lex wrote: Он не подписан тем же цветом что и Альфа (он Читатель)
Ну читатели чёрным цветом пишуться(как и Корсары),а он серым!Но оказывается добавили новую категорию внекомандники(тот же серый цвет,что и у Альфы)!А я сразу и не заметил! :?
Image
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by MaximB »

UnSeeN wrote:Блин..смотрю http://militarist.com.ua/ ... Знать бы какое оружие "Немецкое" а-то кроме маузера, и мп-40 больше незнаю:) Томпсон оч..приглянулся))
Список форумов » GebirgsJaegerBataillon 233 » Вооружение егерей.
Image Image Image
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by MaximB »

Да.
Image Image Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

UnSeeN wrote:viewtopic.php?p=143#p143

это все что разрешено у вас в команде?
можно добавить еще G3 SG1 - как переходной вариант, и MG3 - но он стоит 2000 дол :), MG4 - страйкбольного пока нет.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Сasper »

0lex wrote: можно добавить еще G3 SG1 - как переходной вариант
но не желательно
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Подскажите пожалуйсто

Post by Aaaaaaaa »

UnSeeN wrote: Т.е. я смогу с вами играть? Но небуду состоять в вашей команде..да?
Так точно.
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

Играть ты можешь не обязательно с нами, есть еще две команды.
У нас возможны только внутрикомандные тренировки.
Image
ImageImage
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Aaaaaaaa »

You're welcome! ;)
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Сasper »

UnSeeN wrote:кто нибуть в данном магазине что-то покупал http://www.armymen.com.ua/ ? а-то по сравнению с штурмом там цены куда смешнее)) и интересно не кидалово ли))
Olex
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

Armymen врядли вменяемо работает в последнее время, я не получил до сих пор ответа на письмо отправленое в субботу.
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

Если ты имеешь в виду тот что Байкал MР-654 что стреляет металическими шарами 4,5мм - то конечно же нет.

Ты это серьёзно про СС и МР-40 ?
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

Есть разница в камуфляже бундесвера и в камуфляже вермахта, а тем более СС. :twisted:

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ucts_id=44 - у нас формируется заказ на gunner можешь принять участие свом MP40. Но то что он выдает 85 м/с конечно не фонтан
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

В ЛС Casper-у
Image
ImageImage
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Aaaaaaaa »

Не знаю кто как, я к этому отношусь однозначно.
Во-первых, СС и Бундесвер - организации, мягко говоря, разные и по своим идеями, и по задачам.
Во-вторых, не забываем что на Нюрнбергском процессе СС была осуждена и запрещена как преступная организация, виновная в числе прочих военных преступлений в целенаправленном уничтожении мирного населения в окупированных странах. Львиную долю среди этих жертв составляли наши с вами соотечественники. На народном языке, эти уроды уничтожали нас как нацию.
В-третьих, современные немцы не забывают свое прошлое (в отличие от нас) и относятся негативно к фашизму в общем, и СС в частности.

Никому не навязываю свою точку зрения, просто высказал свое мнение как человек давно увлекающийся историей Второй мировой войны и того что с ней связано.
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Сasper »

UnSeeN wrote:НУ да)) А что? вы ж сами в немецкой камуфляжке бегаете)) Ну у мну немного вкус отличается, я с вами побегаю в СС-совской :lol:
Добавлю только одно. Конечно о вкусах не спорят. Но если это только моделирование мы поможем чем сможем, если что-то другое, то общего языка мы не найдем, и с нами на тренировках не побегаешь.
Извини ничего личного, но такие у нас правила в команде.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by Сasper »

UnSeeN wrote:2casper
Ну ты так выразился, как будто я буду бегать возле вас и кричать "зиг-хайль" - "Слава Фюреру" - "Слава белому вождю" и т.д. Мне просто нравится как форма... чего тут такого? :)
Ничего такого я не сказал, я просто объявил наши правила. Хочешь моделировать СС, удачи в нелегком пути.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by letchik »

А я готов морально поддержать камарада!Естественно что форму СС себе пока покупать не буду(сцуки на фашисткие реплики цены лупять заоблачные),но каску электрика с двумя молниями и МП-40 давно мечтаю себе приобрести!Кстати МП-44 зверь по мощьности но стоит не кисло!
А у 232-го из Киева пол команды кроме егерей паралельно моделируют еще и пехотный полк вермахта и ездят на игры против Красной Армии!А на днях надыбал в инете сайт где Киевляне моделируют СС(2 или 3 отделения пехоты СС и артилирийский рассчёт)!
А у нас вроде бы Крис хотел моделировать немцев времён 2 мировой войны!
А на счёт уничтожали нашу нацию и т.д. так кто только нас не уничтожал!Начиная с татар и поляков и заканчивая русскими и немцами!Но это уже политика и я предлагаю туда не лезть,бо переругаемся все нахрен!
Пусть парень сам решает кого моделировать! ;)
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by 0lex »

UnSeeN wrote:
letchik wrote:А у нас вроде бы Крис хотел моделировать немцев времён 2 мировой войны!
У мну есть друг "Виктор" у него кум "Крис" может этот тот же?)
Это легче выяснить по телефону, но названный Крис - преподает в ЗакДУ.
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Подскажите пожалуйста

Post by letchik »

Посмотри на автарку Криса или покажи его фотку своему другу Виктору!
Image
Post Reply

Return to “Балачки”