ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Балачки
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Сasper »

Все не плохо, мне так кажется что пару фраз взято с форума главного. Небольшие неточности команда правильно называется 233 Горно-егерский батальон и шар на 100 метров это конечно было бы круто.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by 0lex »

Да там botalion, 100 метров шары и 300 человек на Мадагаскаре, я кстати отписался об этом в теме СМИ о нас на Милитаристе.
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by letchik »

Главный консультант там Петя Ренжин,так что он бы должен был за цифрами проследить! :D
Сегодня поотвечал на вопросы этой девушки-корреспондентки(типа что для вас страйкбол?Понравилось ли во Львове?можно ли у нас такое провести?С когда играю?От кого узнал?С когда 233-й сформировался? и т.д.).Посмотрим что из сказанного напишут! :D
Даю им и все фотки со Львова-а что выберут и напечатают посмотрим! ;)
Image
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by Aaaaaaaa »

...bataillon - опять, блин!
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by Сasper »

Hamsin wrote:...bataillon - опять, блин!
учи немецкий :) в анг. не так пишется.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by Сasper »

Хоть фотки серые и не четки, но заметьте разницу на нижних двух, правая просто пострелять и левая когда команда выглядит командой. Поэтому ребята серые кепочки, касочки, Г36 приобретаем и не стесняемся.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by 0lex »

Епт - Летчик во всей красе :lol:

Уровень статьи чуть повыше чем у прошлой - Летчик давал ценные сведения.

Да - и не мешало бы Летчику поделиться с общественностью фотками со Львова
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by letchik »

Пацаны,бля буду, половину из этой статьи я не говорил!(Особенно что я был в Яремче! :x ) :shock: Видать Петя дописал! :D Чисто свою фотку я не ожидал увидать вообще,я только просил чтобы была нижняя левая фотка(где мы 5 во Львове)! :oops:
Если что не так-выбачаюсь!У меня отсутствует опыт общения с прессой! 8-)
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by letchik »

casper wrote:Хоть фотки серые и не четки, но заметьте разницу на нижних двух, правая просто пострелять и левая когда команда выглядит командой. Поэтому ребята серые кепочки, касочки, Г36 приобретаем и не стесняемся.
Да небо и земля!Разница оху...тельная!Теперь фотка справа выглядит как не наша команда! :D
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by Сasper »

Скоро следует ожидать интервью от К3 и ЗУБР "Альфа"?
Ренджер не был ни в Яремче ни во Львове, так что кто-то другой рассказал или от себя.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: Вторая публикация "Срібна земля"

Post by Ranger »

casper wrote:Скоро следует ожидать интервью от К3 и ЗУБР "Альфа"?
Ренджер не был ни в Яремче ни во Львове, так что кто-то другой рассказал или от себя.
Неугадал. Интервью будет давать Лёня. Расскажем про АЛЬФУ и то что мы планируем вместе с козаками делать..)))) :lol:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Ranger »

Народ, я просто занимаюсь раскруткой темы...
Тут всё как в любой реклами: где-то нужно недоговорить, гдето переговорить...
Вообще-то думал, что вас идея заинтересует, а читаю только критику... Что ж.. сорри. что неугодил.. но мне нравиться... Кому не нравиться - сделай лучше! :lol:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Ranger »

ФРАЗА В ДОГОНКУ (для закрытия темы):

1. Извините, если кого обидели тем что написано в газете.
2. Что бы не будоражить вас обещаю больше ни в одной публикации про вас не вспоминать, а раскручивать только тему Закарпатской Федерации СтрайкБола (ЗФСБ), и то что интересует Альфу и Корсаров. Мы открыты - это игра и хорошее время припровождение.
3. Рекламировать будем только сами себя - каждый по себе!
4. Удачи :D
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Aaaaaaaa »

Ranger wrote:ФРАЗА В ДОГОНКУ (для закрытия темы):

1. Извините, если кого обидели тем что написано в газете.
2. Что бы не будоражить вас обещаю больше ни в одной публикации про вас не вспоминать, а раскручивать только тему Закарпатской Федерации СтрайкБола (ЗФСБ), и то что интересует Альфу и Корсаров. Мы открыты - это игра и хорошее время припровождение.
3. Рекламировать будем только сами себя - каждый по себе!
4. Удачи :D
Я думаю, никто не обижен, потому что не на что. Просто, в статье были неточности и вымышленные слова, приписанные Летчику, а это всегда неможко неприятно, потому что всегда хочется чтобы все что о тебе пишется было точно и справедливо. Ну может кому-то хочется чтобы еще лестное что-то было. ;)
ИМХО страйкбол в раскрутке не нуждается, это - не комерческий проект. Люди которые интересуются или имеют схожие маниакальные увлечения рано или поздно нас сами найдут (из собственного опыта), а запуск страйкбола в широкие массы тоже нежелателен, для этого есть пейнтбол - народная пострелялка без маклаудства и всяких там сложных правил и принципов. И давайте жить дружно, нас и так мало чтобы еще делиться и быть "каждый по себе". Вы не замечали что конфликты и непонятки возникают только здесь на форуме? А в игре все забывается, видишь только нормальных и адекватных людей, с которыми приятно и интресно иметь общие увлечения.

Надеюсь на ваше понимание.
Peace, brothers!
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Публикация о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Сasper »

Я вам так скажу ни кто ничего против не имеет пусть пишут. Со своего опыта скажу, бывало, что давал несколько интервью, всегда будут неточности, из-за того что журналист не в "теме" и он в этом не виноват. Так что Ranger не обижайся, а то на каждую тему у тебя в тексте читается нотка обиды, мол ты стараешься, а никто этого не понимает. Спасибо за организацию публикаций, пусть народ немного узнает о нашем "заболевании"!
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

....."БЛАГОДАРНОСТЬ" ....

Post by Ranger »

Бооооольшое спасибо Вам (говорю Вам. потому. что только ваша команда возмущалась по поводу публикаций)! Благодарю за то. что сняли с номера статью о Альфе и о страйкболе. Поздравляю! Кто общался с газетчиками и высказывал своё "фу" по поводу ОЧЕНЬ выдуманного материала? Результат на лицо. Статью тормознули. девочка получила втык... Я то разберусь в редакции и всё улажу, но...
Вы для меня - малые дети. которые настолько "заболели". что уже путаете реальность с игрой. Удачи всей команде!
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: ....."БЛАГОДАРНОСТЬ" ....

Post by arab »

Пётр, ну детский сад, чесслово...
Я с Серёгой из газеты общаюсь по работе постоянно. Никто никому никуда не жаловался, статья не вышла совсем по другой причине - сначала выясни всё нормально а потом предъявляй что-то, если будет что...
Ребята на форуме между собой обсудили статью и всё! Если тебе что-то не понравилось - твои проблемы - тебе конкретно никто ничего не говорил, даже поблагодарили.
Ещё раз повторюсь - выясни всё нормально а потом пиши "благодарности"! Просто глупо выглядишь после такого...
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: ....."БЛАГОДАРНОСТЬ" ....

Post by MaximB »

Ranger wrote:Бооооольшое спасибо Вам (говорю Вам. потому. что только ваша команда возмущалась по поводу публикаций)! Благодарю за то. что сняли с номера статью о Альфе и о страйкболе. Поздравляю! Кто общался с газетчиками и высказывал своё "фу" по поводу ОЧЕНЬ выдуманного материала? Результат на лицо. Статью тормознули. девочка получила втык... Я то разберусь в редакции и всё улажу, но...
Вы для меня - малые дети. которые настолько "заболели". что уже путаете реальность с игрой. Удачи всей команде!
Ей Богу, не понял про что ты. Перечитал еще раз две темы. Нашел два "не совсем довольных высказывания" со всей команды. Как по мне - статья хорошая (насколько это возможно, не зная темы).
Image Image Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by letchik »

Купил себе оба выпуска газеты!На память! 8-) Не каждый день про меня в газетах пишут! :D
Ни на кого не злой,просто предупредил парней, что не всё в статье я говорил! :oops: Чтобы без обид было! ;)
Image
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Ranger »

...если кто-то из вас захочет написать в газеты - пишите сами и двигайте свои темы...
Я буду теперь двигать то, что мне интересно и нужно.
А то что вся ваша болтает только на форуме, это не правда, потому, что кроме форума есть общение в реале и совсем не со страйкерами. Началось с того что Корсаров критиковали, теперь других. Не будте базарными бабами. Не буду стучать ни на кого (пусть это будет на совести этого мальчика).
Играйте в войнушку. плетите интриги...
Я ПРОШУ АДМИНА ФОРУМА "УБИТЬ" МОЙ АКАУНТ МНЕ НЕОЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ.
:!: СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by 0lex »

http://sribnazemlja.narod.ru/arh/2009_12.pdf - цифровая версия памятного номера газеты.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by Сasper »

Где нарыл, переломный момент в истории?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: ВСЕ О Публикации о страйкболе в газете "Срібна земля"

Post by 0lex »

Сasper wrote:Где нарыл, переломный момент в истории?
просто серфил и нарыл случайно - запрос был на украинском языке :)
Image
ImageImage
Post Reply

Return to “Балачки”