Страйкбол рулит

Балачки
Post Reply
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Страйкбол рулит

Post by GhostWarrior »

Приветствую Всех. Хочу передать свои впечатления про новую игровою зону и банду для игры в страйкбол. В Боздошском парке открыли новую територию для игры в страйкбол. сегодня Я решил опробовать так как это презентационный заезд. Пацанам респект. територия не большая но зато побегать есть где, есть укрытия и даже небольшой домик. Они занимаются прокатом приводов и формы. так что новичкам добро пожаловать. Единственное но пацаны новички у некоторых это был первый бой СЛИШКОМ МНОГО МАКЛАУДОВ. А в общем Я классно провел с ними время.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбол рулит

Post by Сasper »

С некоторой периодичностью, в Ужгороде кто-то видит страйкболистов или около того, которых никто не знает. Хотя это не страйкбол, а больше прокатчики. У них своя тема у каждого своя.

У новичков всегда проблема с первой игрой с первым адреналином, могут даже не чувствовать, на столько их захватывает или просто плохо объяснили правила, не все маклауды новички, но все новички маклауды, шутка :)

Играть в людном месте, интересно как у них решена проблема с безопасностью периметра?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбол рулит

Post by Сasper »

Image

Image
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Re: Страйкбол рулит

Post by GhostWarrior »

На первой фотографии Я, быстро фотки нашлись. Это мы правила доводили стрельба по сомали и движение убитого. По безопасности периметра очень слабо несколько раз останавливали игру из за гражданских. да это реально страйкбольный клуб по прокату тоже. но думаю для своей же рекламы будут участвовать в массовых играх. Так как Я уже наслушался на форумах "время не для страйкбола" и в позапрошлое воскресение сам прогулялся по лесу решил поддаться куда нибудь так как люблю играть в страйк. Ответ на " Не то время играть в страйк" Боздошский парк человек 20 бегают в камуфляже с оружием. в военкомат нас не потянули если Вы об этом.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Страйкбол рулит

Post by 0lex »

А на каких форумах пишут "время не для страйкбола" и кто думает что с полигона "снимают в нацгвардию"?
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбол рулит

Post by letchik »

И шо у них там по ценам для новичков?
Image
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Re: Страйкбол рулит

Post by GhostWarrior »

Извините если кого то обидел словами "не время для страйка". кто играет и пытается поднять уровень страйкбола тому большой респект и Все знают за кого говорю и Ты Olex в этот список тоже входиш. Я за те моменты когда кто то пытается организовать игру и заканчивается провалом. К сожалению К сожалению Я должен буду поехать с Ужгорода на время так что я в этот список не попадаю (и козел же Я). буду поднимать страйк в Венгрии. По ценам не знаю ничего у них есть группа в контакте, Каспер фотки скорее всего оттуда слил " https://new.vk.com/strikeball_uzhhorod "
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбол рулит

Post by Сasper »

Да у нас вроде не пишут. Хотя у каждого свое мнение, и причем тут обижаться.
А то что игр нет, просто сложилось. Нет массы, село маленькое.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Post Reply

Return to “Балачки”