Re: Организация игр на закарпатье.

Балачки
Post Reply
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: Организация игр на закарпатье.

Post by Ranger »

УПОЛНОМОЧЕН ВЫСТУПИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ "АЛЬФЫ":
"На игры за пределы Закарпатья мы ПОКА ездить не будем. Не видим смысла в растрате (нас и тут хорошо кормят), а кормить оргов нехочеться. Лучше самим тут что-то региональное организовать и ... возможно заработать..., а как минимум - хорошо поиграть.
Кстати, я лично, буду во Львове в конце марта. Мне нужно в ШТУРМЕ свои приводы привести в порядок. Так что если что нужно - свистите ;)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Организация игр на закарпатье.

Post by Сasper »

Ranger wrote:УПОЛНОМОЧЕН ВЫСТУПИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ "АЛЬФЫ":
"На игры за пределы Закарпатья мы ПОКА ездить не будем. Не видим смысла в растрате (нас и тут хорошо кормят), а кормить оргов нехочеться. Лучше самим тут что-то региональное организовать и ... возможно заработать..., а как минимум - хорошо поиграть.
Кстати, я лично, буду во Львове в конце марта. Мне нужно в ШТУРМЕ свои приводы привести в порядок. Так что если что нужно - свистите ;)
Против чтобы орги зарабатывали, а сам заработать хочешь. Странно как-то это все.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Ranger
Командир
Posts: 9
Joined: 12:04 11-02-09

Re: Организация игр на закарпатье.

Post by Ranger »

casper wrote:
Ranger wrote:УПОЛНОМОЧЕН ВЫСТУПИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ "АЛЬФЫ":
"На игры за пределы Закарпатья мы ПОКА ездить не будем. Не видим смысла в растрате (нас и тут хорошо кормят), а кормить оргов нехочеться. Лучше самим тут что-то региональное организовать и ... возможно заработать..., а как минимум - хорошо поиграть.
Кстати, я лично, буду во Львове в конце марта. Мне нужно в ШТУРМЕ свои приводы привести в порядок. Так что если что нужно - свистите ;)
Против чтобы орги зарабатывали, а сам заработать хочешь. Странно как-то это все.

Я считаю, что лучше зарабатывать чем тратить. Или я не правильно понимаю жизнь? А зарабатывать должны не чужие, а свои. мы будем всё равно организовывать локальные игры со взносами и всем остальным... Если не хочешь - не тянем - игра дело добровольное. И ещё , на последок - посмотрим как вы будете тут что-то организовывать. Неуж-то всё будет на шару для всех...? неверю! Ты первый за купусту будешь хвататься.. :lol:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Организация игр на закарпатье.

Post by Сasper »

Ranger wrote: Я считаю, что лучше зарабатывать чем тратить. Или я не правильно понимаю жизнь? А зарабатывать должны не чужие, а свои. мы будем всё равно организовывать локальные игры со взносами и всем остальным... Если не хочешь - не тянем - игра дело добровольное. И ещё , на последок - посмотрим как вы будете тут что-то организовывать. Неуж-то всё будет на шару для всех...? неверю! Ты первый за купусту будешь хвататься.. :lol:
Ты меня не правильно понял, я не говорю что должно быть все бесплатно, ты так говоришь. Ты не хочешь платить за игру не проблема, вы на нее не едете.
Если устраивать действительно региональную то придется арендовать полигон, транспорт, кухню изготовление шевронов или паспортов. Понятно что я за это платить не буду. Но в тоже время, за все это, ты хочешь чтоб расплатились организаторы во Львове. Я думаю что мы просто друг друга не понимаем. :)

п.с. не хотел никого обидеть или в чем-то обвинить.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Организация игр на закарпатье.

Post by 0lex »

Прекращайте, никто еще ничего не организовывал, а Ranger - ни на чем пока не зарабатывает.
Зарабатывал на этом Вова.... (и то не уверен что он вышел по нулям относитльно вложенных денег - так что фактически он может и в убытках)
Кто хочет тот всегда заработает другими способами....
да и не думаю я что орги зарабатывают на играх.

Вижу пока два способа - барыжничество и оренда.
Ничего плохого в последнем не вижу - оренда (вменяемая) способствует развитию страйкбола.

А организовать игру это одно, а вот приедут ли с Украины это другое - зависит в основном от того как закарпатские команды ездили на Украину... поверьте никто не будет переться на игру минимум на 250 км от Львова к незнакомым организаторам.

Так что мнение относительно того что вы никуда не ездите, а к вам сразу приедет куча народу в корне не правильное.

Так что добро пожаловать на любую региональную игру в Западном регионе.
Image
ImageImage
Post Reply

Return to “Балачки”