LaserTag

Балачки
Post Reply
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

LaserTag

Post by GhostWarrior »

Приветствую всех. Интересует обсуждение такой темы как LaserTag.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: LaserTag

Post by Сasper »

Привет, и в чем суть обсуждения?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Re: LaserTag

Post by GhostWarrior »

Интересует мнение перехода на этот тип игры
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: LaserTag

Post by letchik »

Если бы ктото хотел перейти,то давно бы это сделал(мы в курсе что оно в Ужгороде есть).Но я среди наших даже намёка не слышал.Так что тут ты врядли кого то завербуешь.
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: LaserTag

Post by Сasper »

Пейнтбол играл, как по мне отдых компанией, и честность больше никаких плюсов.
ЛазерТаг, не играл, честность плюс, что еще? Расстояние, да тоже плюс
Страйкбол, огромный минус в честности, но ИМХО, антураж, большие игры, и даже то, что игра на честность огромный плюс.

Пейнт/Лазер это отдохнуть/"попедулиться", страйк это хобби, сбор снаряги, атмосфера игр, и отличная компания.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Re: LaserTag

Post by GhostWarrior »

Вечер добрый Всем. Я эту тему затронул не для того что бы вербовать кого то. Решил обсудить отношение к этой игре. я общался с человеком о том как перейти нашыми приводами на лазерта. Это возможно даже переделывать не надо. единстенный минус кабель между приводом и человеком. можоно безпроводной но много нюансов и цена. Плюсы этой игры дальность основной фактор, безболезненный, (я досих пор боюсь в страйке зубы выбить, ну очень дорогое удовольствие). Экипировку можно оставить как в страйке. и ещо один плюс это програмирование. можно програмировать привод как угодно и артефакты (их тоже можно прогамировать). Я за зиму постараюсь собрать комплетк. а там будет видно. Удачи ВСЕМ.
User avatar
GhostWarrior
Posts: 25
Joined: 06:53 04-11-12

Re: LaserTag

Post by GhostWarrior »

И ещо одно, на лазертаге тренируются военные, в том числе морская пехота америки. и это уже не фуфел.
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Re: LaserTag

Post by crycrow »

GhostWarrior wrote:И ещо одно, на лазертаге тренируются военные, в том числе морская пехота америки. и это уже не фуфел.
У них не простой лазертаг - стреляют они холостыми с насадками специальными и на разных частях тела датчики. Никаких заметных проводов нет. Это не тот лазертаг который есть сейчас для простых людей - похоже, но не то.

Читал о нем как то. Есть и некоторые проблемы - такие как засветка - то есть, вроде бы и не попал точно в соперника но датчик сработал - а обнулить можно только "аптечкой" или организатор. Еще уродские звуки выстрела ставят на ларертагные привода - это что то с чем то - звучит как в играх 80-ых :)
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: LaserTag

Post by Сasper »

viewtopic.php?p=25429#p25429 уже есть готовое решение, просто цена? Да и военные тоже не стоят на месте http://simunition.com/en/ тот же страйк+пейнт . В общем не хватает универсальности.

По поводу травмоопастности, то да есть малеха, но редкие случаи, опять же нужен адекватный противник, и следование правилам. Попробовать лазертаг, не против, но в целом не вижу себя в нем.

Программировать привод, зачем, это может плюс, хотя мне уже привычней играть на механах, жаль, что у нас это тяжело привить. Артефакти и прочее, для этого тоже немер всякого барахла, для аля сталкер игры. Конечно это все дополнительные траты, но в этом и немного кайфа.

Как говорит пословица "Страйкбол - дешевый, безопасный вид спорта" :)

Посмотрел цены, http://zakupka.com/t/lazertag-oborudova ... =price_low если просто поиграть то ниче так. Вопрос еще проблемный у лазертага, "пучек лазера", чем дальше тем больше пучек и можно накрыть не целясь и сразу нескольких.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Post Reply

Return to “Балачки”