Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Балачки
Post Reply

Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Poll ended at 06:01 03-09-13

1. Да.
11
85%
2. Нет.
0
No votes
3. Сложно сказать.
2
15%
 
Total votes: 13

User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by Сasper »

Как то последнее время вот возник такой вопрос. Нет того ажиотажа, мне кажется во многом это связано с тем, что нет новичков. Т.к. когда есть "молодежь", ей всегда хочется играть, каждое воскресенье, а "старички" найдут 100 причин почему нет, насытились что ли. Все меньше игр, все меньше участников, все как-то всем не до этого.
Хотелось бы почитать комментарии по поводу такого вопроса.

Для поднятия духа, готовлю игру-микс читайте тут.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Hunter
Posts: 97
Joined: 12:47 26-12-09

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by Hunter »

По поводу нет желания и не играем как раньше: Мы для себя выбрали как и во что играть и вполне удачно реализуем это на практике. У нас в МСК людей мало, но мы стабильно собираемся каждое воскресенье и тренируемся. Ходить на педулово мы не собираемся, так как уже выросли с этого, да и для того что бы пострелять просто в друг друга людей хватает. Новичков меньше, но и мы стали к этому по другому относиться. Теперь новичек сразу видит на наших тренировках что это не просто пострелялка и решает для себя хочет он этим заниматься или нет. В общем все стало более организованно и мы всегда знаем что будем делать на тренировке.
При этом мы с удовольствием приедем на игру организованную другой командой, если это не просто педулово, и конечно же прорабатываем свои идеи, так в процессе новый проект, который должен быть более серьезным и организованным чем все что мы делали ранее.
Image Image
User avatar
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 138
Joined: 03:28 25-03-09

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by BarmaLINI »

со стороны :
раз в месяц обязательно крупная игра
2 раза в месяц игры\тренировки с командами, которые играют давно
раз в месяц обязательно пендулово с новичками, которые видя, что тактика команды опережает их понятия, пристраиваются

не игнорируйте новичков :) вытягивайте их
User avatar
SPIRS
Posts: 14
Joined: 12:06 29-06-12

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by SPIRS »

Раньше игры организовывались намного чаще , было весело и интересно , сейчас какой то период застоя . Давайте уже хотя бы исходить с того что имеем и делать хоть какую та дешевую альтернативу . Бог с ним с тем моделированием кучу всего интересного можно придумать "сталкер" , "метро" , постоянно выходят фильмы разные на тему каких можно придумать игры , я думаю люди теряют со временем интерес , потому что :
Все меньше игр (тренироваться это хорошо , НО ! Все одно и то же надоедает нужны игры со сценарием или пусть небольшим но смыслом хотя бы рас в месяц) людям скучно не интересно , теряют смысл .
Я лично продумал и сейчас дорабатываю мини проект на тему "сталкера" (я был на Ужгородском и нашем стлкере , понял проанализировал все недостатки и продумал не сложный но функциональный надеюсь что интересный проект) хотел бы его сначала небольшим количеством людей протестировать . Я уже попросил помощь у своих товарищей по клубу и пользуясь моментом хотел спросить команду "2./ GebJgBtl 233" могли бы вы в недалеком будущем помочь протестировать на полигоне 555 проект ?
Все меньше участников стает я думаю потому что :
а) Командиры команд не соблюдаю интересы и мнения членов своих команд , не организовывают игры.
б) Вне командники и те кто не моделирует брошены на произвол судьбы , а вить они все перспективные люди.

А самое главное всем командам Закарпаття нужно забыть все былые обиды непонятки и сплотится и вмести организовывать и помогать людьми , содействовать и по очереди организовывать игры , и такие игры чтобы всем подошли и моделирующим и не моделирующим.
Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". Полковник Джон «Ганнибал» Смит.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by Сasper »

SPIRS wrote:Раньше игры организовывались намного чаще , было весело и интересно
Согласен.
SPIRS wrote:Бог с ним с тем моделированием кучу всего интересного можно придумать "сталкер" , "метро" , постоянно выходят фильмы разные на тему каких можно придумать игры , я думаю люди теряют со временем интерес
Сталкер, метро тоже "моделирование", хочешь погрузиться в игру, нужен "косплей", а это уже тоже проблема. Т.к. на многие игры, что проводились, когда дресс-код был просто гражданка 50% утверждают, что все деньги брошены на страйкбол и камуфляж, поэтому в шкафах "гражданки" отродясь нету. :)
Фильмы игры, без антуража, не дадут ту атмосферу, поэтому стоит смотреть, в сторону чего-то простого, дешевого.
SPIRS wrote:я был на Ужгородском и нашем стлкере , понял проанализировал все недостатки и продумал не сложный но функциональный надеюсь что интересный проект
После провальных двух попыток, понял, что одному организовать очень сложно, поэтому и отказался, да и большинство в команде предпочитают МилСим, и не играли в сталкер, поэтому не прониклись.
SPIRS wrote:могли бы вы в недалеком будущем помочь протестировать на полигоне 555 проект ?
Поможем, что в наших силах!
SPIRS wrote:А самое главное всем командам Закарпаття нужно забыть все былые обиды непонятки и сплотится и вмести организовывать и помогать людьми , содействовать и по очереди организовывать игры , и такие игры чтобы всем подошли и моделирующим и не моделирующим.
Вот тут тоже - ЗА! Хоть друзьями мы не станем, но может в спины перестанем плевать? :)
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by crycrow »

SPIRS wrote: А самое главное всем командам Закарпаття нужно забыть все былые обиды непонятки и сплотится и вмести организовывать и помогать людьми , содействовать и по очереди организовывать игры , и такие игры чтобы всем подошли и моделирующим и не моделирующим.
Только ЗА, много личностных отношений переносится в срайк, что очень не хорошо сказывается на играх.
Заметили, как в Иршаве развивался страйк? Игры были постоянно, они ездили на игры тоже постоянно - это как минимум +15 человек. У них тоже между командами конфликты возникли и все по чуть чуть заглохло.

Я не говорю, что чем больше тем лучше, ведь если сделать совместно хорошую игру, и не одну то каждый найдет что то в этом.

Пришел на игру - забыл кто кого недолюбливает, - включил мужское уважение к происходящему, к сопернику, к сокоманднику, к напарнику, к организаторам - влился в процесс, - показал на что способен - после игры пошутил, обсудил все и красиво ушел :) Как то так :)
User avatar
SPIRS
Posts: 14
Joined: 12:06 29-06-12

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by SPIRS »

Спасибо что согласились помочь , я тут немного поразмышлял наверное это мини проект останется в нутре клубным , такая себе альтернатива вместо простого педулкина . Сценарий не очень насыщенный без заданий и квестов , а с инвентаря только аптечки и артефакты но система торговли аптечками и артефактами интересная получилась . Я так подумал у нас уже есть проект в клубе на тему сталкера если будет продолжение "Луч света" то можно просто внести поправки и усовершенствовать , а протестировать наверное можно будет клубом . Одна проблема полигона у нас для этого нормального нету .
Извиняюсь немного не по теме написал ) .
Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". Полковник Джон «Ганнибал» Смит.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by Сasper »

Не вопрос. С полигонами это вечная проблема, хочется разных полигонов под разные игры. К сожалению так не бывает и приходиться выкручиваться.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Быть илине быть Закарпатскому страйкболу?

Post by Сasper »

Хотелось бы на следующей игре, чтоб был общий неигровой лагерь, чтоб все могли пообщаться между собой. На игре "МэйДэй" как-то все разбрелись по углам и все.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Post Reply

Return to “Балачки”