Сочинение "Как я провел выходные".

Балачки
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Сочинение "Как я провел выходные".

Post by Сasper »

Если бы не одна досадная потеря то было бы на "хорошо".

В пятницу отлично посидели в драконе, праздновали ДР сотрудника.
В субботу хотели пораньше поехать на реку, что б на целый день. Выехать получилось только после обеда, как всегда в Оноковцы, но уже с другой стороны реки, где меньше народу.
Там неплохие полянки, жаль что вода мелкая, а в нашем случае из-за слабого течения еще и много ила на камнях, и вода сразу мутнеет. Но можно поставит палатки и отдыхать чтоб никто не мешал.
Развел костер с помощью огнива и натур средств, конечно заебся, но зато огонь добыл :)
Опробовали дымовуху которыю на сайгоне, кто-то подсобил, отличная вещь, небольшая, работала около 1,5-2 минуты, надо бы узнать кто их производит.
По дороге домой потерял ключи от машины, "потеря-потерь", хоть и есть второй комплект (как хорошо что есть), но все равно досадно.
В воскресенье решили собрать ежевики малой на компоты, заодно собрали ведро грибов, и я собрал все колбы с заданиями с Амнезии 2, кроме одной. Видать кто-то спер на лагере.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Сочинение "Как я провел выходные".

Post by letchik »

И шо ты за грибы насобирал на 555?Я там за годы игры в страйкбол практически ничего не видел.
Я место на речке нашёл(брат показал) не плохое.Был там повторно в это воскресенье с 10.30 до 17.00.Накупались.Вода-глубина как в Ореховцах ,максимум помещаеться 4-5 машин,соответственно и много народу там не бывает.Есть место на пару палаток.На другом берегу плоская скала на берегу и лес.
Минус это дрова.Но можно сходить через речку и принести(так мы сделали в это воскресенье).Ну и сьезд с трассы немного хреновый.
Зато есть большое дерево которое даёт тень а на берегу даже какойто песочек.Ну и близко.Когда сьезжаешь с окружной на прямую(которая ведёт к посту ГАИ) метров пятьсот поворотик на право,не доезжая до башни из камней.
Желающим могу показать в любой день.
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Сочинение "Как я провел выходные".

Post by Сasper »

Жена собирала, хз какие там, сыроежки, подосиновики, моховички это все что я запомнил.
Я так понимаю это место где мы когда-то играли у реки и речку форсировали.
http://www.wikimapia.org/#lat=48.634806 ... 16&l=0&m=b
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Сочинение "Как я провел выходные".

Post by Сasper »

letchik wrote:И шо ты за грибы насобирал на 555?Я там за годы игры в страйкбол практически ничего не видел.
Лем не пизды, кто там сидя в засаде собирал в каску грибочки? Кто по своим же рассказам, с женой вечером ездили на вырубку собирать грибы?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
PublicEnemy
Posts: 200
Joined: 12:18 27-03-11

Re: Сочинение "Как я провел выходные".

Post by PublicEnemy »

Все началось в пятницу после работы. Уставший и злой по маленько потопал домой, собрал рюкзак и ждал Колю (Кэнди). Нет ничего хуже ожидания, на 2 часа опоздали с выездом. Хотели закупиться в супермаркете, но приехали уже под закрытие и пришлось просить охрану, чтоб пустили нас. Продуктов и выписки взяли мало. Около 12 ночи мы уже были на "Смероковом камне" покушали, напились и лягли спать.
В субботу утричком нас "йоги" разбудили со своими мантрами...Целый день лазили по скалам. Лично я хотел одолеть один маршрут, но у меня это получилось только со второго раза, этого хватило, чтоб убить руки напрочь, под конец дня я был вымотан и с побитыми коленями, но довольный :) Конец дня мы завершили шашлычком и коньячком!
В воскресение утром нас разбудила фраза "ты туй попішкала, ци де? але, туйка кось є, то люди ци вещі?" (мы спали в спальниках). Все остальное прошло в таком же духе, но усталость дает о себе знать... Еле спустились к машине и добрались домой. Мало того, что все мышцы болели и жара была, дык под вечер у меня поднялась температура. Всю ночь не спал. Активный отдых епрст... :)
Сила в кортику джедая!
Post Reply

Return to “Балачки”