Чего бы хотелось...

Балачки
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Чего бы хотелось...

Post by Сasper »

Побывав на играх разного типа, есть, те которые еще хотелось бы попробовать, испытать на себе. Что испробовано:
Педулово, веселые старты - каждое воскресенье.
Ролевуха - "СТАЛКЕР" г. Львов.
МилСим - "Открытие", "Афганистан 2010"
Зимние - "Конкуренция"
Ночные - "Конкуренция", "МилСим", "Афганистан 2010"
Среднестатестические - "Proof Of Life", "Грозовые ворота"
Фестиваль - "Бродский Котел"

Чего бы еще хотелось испытать, так это рейд, большие расстояния, полная автономность, разведывательные операции, в таком духе.
А также, что на подобии АРВ, с большей субординацией, дисциплиной и прочим, правда я вообще не знаю на счет последнего "с чем его едят".

Как вы видите себя в игре, может воссоздать исторический момент, побывать в шкуре какого-то киногероя?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Чего бы хотелось...

Post by Gosha »

Спецурой хочется попробовать. С диверсиями и ориентированием на местности. Возможно с ролевым элементом. То бишь если задания не выполняются, следующие - более сложные. И наоборот - выполнение заданий даёт разные плюшки (фору во времени, шары, гранаты и т.д.)
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Чего бы хотелось...

Post by Сasper »

Постараюсь подытожить вопросы с форумов.

Давай-те не горячится, во первых тема не о подготовке рейда. Но раз уже на то пошло.

С горами надо поосторожнее, это говорит мой скромный опыт, и да когда идешь в горы желательно предупредить спасательные службы и как минимум родных. Пару раз было вот-вот, но пока, к счастью обошлось.

Интересуясь рейдами, читаю темы и сценарии. Удивило конечно меня большое желание у многих, но мы по разному видим рейд или я себе его по другому представляю. И вообще их есть несколько разновидностей, прохождение точек, поиск точек, выполнение различных задач, как с противником (группы поиска), так и без (контакт только с другими группами). Пока в голове вертится несколько идей, и пока ищу хорошее место для него, в связи с тем что рейд для меня это не 1-2 км, а как минимум, для начала, планирую 5-10 км (для егерей в полном снаряжении). В зависимости от рейда, территория должна быть с хорошими ориентирами, или у всех групп должны быть GPS навигаторы, но тут возникает вопрос о подготовке точек, а значит пройтись по ним заранее.

В горы идти не планирую, будет местность пересеченная, но в горы на первых раз идти нельзя, игроки могут не рассчитать свои силы, и придется сворачиваться. Ехать далеко тоже нет пока смысла пока не испробуем это в меньших масштабах и не будет знать свои возможности.

Грубо говоря, один из вариантов того, что планирую провести это по мотивам игры Amnesia. То что многие как я понял себе представляют, из серии походов, которые я готовил для наших друзей - Закарпатський рейд "Пой лем!".

А пока готовимся к первой ночной игре "Kontrollpunkt 2"

Ссылки на другие обсуждения
МСК
МСФ
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
PublicEnemy
Posts: 200
Joined: 12:18 27-03-11

Re: Чего бы хотелось...

Post by PublicEnemy »

На счет предупреждения спец служб - это мы устроим, отец в МЧС работает, правда он спасатель-подводник (это на случай, если мы в морских котиков вздумаем поигарть) ).
Сила в кортику джедая!
raptor
Gefreiter
Gefreiter
Posts: 18
Joined: 07:09 10-10-11

Re: Чего бы хотелось...

Post by raptor »

Я знаю такое место где можно провести небольшой рейд для начало.Там хорошие ориентировки и ландшафт! Я там почти вырос.Могу провести экскурсию! Дажэ с начовкой.
Post Reply

Return to “Балачки”