2009-05-01 "Відкритяття 2009 - MILSIM™"

Ігрм команди та інше
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Відкритяття 2009 - MILSIM™

Post by Aaaaaaaa »

casper wrote:
letchik wrote:Остаётся уточнить,что ты делал ночью на Тартаке наверху в "беседке" во время штурма Сильванцев,если всё отделение Виски-3 вылезло через окно первого этажа и заняло позицию справа от насыпи в траве с водой! 8-) :P
Он наверное говорит про время когда заняли Тартак с Мазаем и Бармалини
Так точно
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Відкритяття 2009 - MILSIM™

Post by letchik »

Hamsin wrote:
Верхний уровень "тартака" вообще верх инженерной мысли, без коментариев. Я был наверху ночью при обороне, шары свистели так что надо было слышать и это сильванцы стреляли почти вслепую!
Я лишь уточняю из прочитанного! 8-)
Image
User avatar
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 138
Joined: 03:28 25-03-09

Re: Відкритяття 2009 - MILSIM™

Post by BarmaLINI »

этот верх вообще предназначен для генералов :) а не для обороны
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Відкритяття 2009 - MILSIM™

Post by Aaaaaaaa »

BarmaLINI wrote:этот верх вообще предназначен для генералов :) а не для обороны
... и называется в уставах НП (наблюдатльный пункт). Я в курсе, имеется в виду подготовка нашей армией этого места к обороне (точнее отсутствие таковой). Его надо было либо готовить (укреплять, закладывать снизу окна, сооружать наверху огневые точки), либо вообще не использовать в сценарии как опорный пункт обороны. Самое существенное преимущество данного сооружения - это его высота, которая дает преимущество в дальности ведения огня (кто участвовал в штурме, тот в курсе о чем я), но при условии отсутствия укреплений это преимущество использовать очень сложно, что мы с успехом и подтвердили.
ИМХО то что мы мутили на базе в итоге нифига не пригодилось. Госпиталь все равно взорвали, в дневное никто не нападал, а в ночное все возле костра тусовались. Укрепили бы этими мешками тартак - глядишь, и не так все плохо было бы.
Image
Locked

Return to “Ігри”