История

Про нас
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

История

Post by Сasper »

История нашей команды начинается с увиденного по телевизору передачи о страйкболе. После случайной встречи на карьере с ребятами из К3, получили свой адреналин, и каждое воскресенье собирались за очередной дозой. Летом съездили на игру в г. Яремче на "Грозовые Ворота". Далее вместе с друзьями решили, перейти на уровень выше, сделать команду. Для начала выбрали цвет камуфляжа, т.к. на то время не было проблем с флектарном, да и форма проверенная временем, было решено использовать флектарн. В поисках названия команды возникла идея о реально существующем подразделении. Т.к. Закарпатье неразрывно связано с горами, то решили найти подразделение Германской армии, имеющее отношение в ведению военных действий в горной местности. Так была найдена Gebirgsjaegerbrigade 23 / 23-тья Бригада горных-егерей. Которая состоящая из 4 батальонов, т.к. в Украине уже существовало 2 батальона 231 и 232, мы зарегистрировали команду как 233 Батальон альпийский стрелков.
Команда старается в меру возможностей моделировать 233-й горно-егерский батальон. Покупает форму, а так же вооружается как солдаты батальона.

Команда уже побывала на региональной и всеукраинской игре. И дальше команда планирует играть на больших и интересных нам играх.

С каждым годом команда все больше погружается в атмосферу жизни горных егерей, изучает традиции и истории, а так же не забывает посещать интересные команде игры, которые проводятся на Украине. Так команда была на "Открытии 2009" от Федерации Страйкбола Украины, дальше были игры менее масштабные, но не менее интересные. Серия игр "Конкуренция". Так же несколько игроков команды, побывали на игре "Афганистан 2010" где полигон, противник и базовые лагеря, дали возможность полностью погрузиться в игру.

Так же команду приняли в Бундесвер Коалицию, это объединение команд занимающихся моделированием и реконструкцией вооруженных сил Бундесвера.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Locked

Return to “Про нас”