Вопросы.

Все об приводах, пистолетах, болтовках.
Post Reply
Gek

Re: Влияние веса шаров на скорость и дальность.

Post by Gek »

я в страйк оружии не шарю сильно, вопрос поэтому:

можно ли оружие серии G натюнить так что б она при весе в 0,43 давала 180 м\с?

вопрос конечно теоретический, но возможно будет носить и практический смысл (найду еще такого екстремала, который будет с такой же пушкой играть). Естественно с соответствующей защитой глаз и лица.

и какое оружие вообще такое позволит?

проще всего вроде снайперку тюнить. Там поменять пружину, остальные детали если сделаны качественно, выдержат. Самовзвод рукой то.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Влияние веса шаров на скорость и дальность.

Post by Сasper »

Gek wrote:я в страйк оружии не шарю сильно, вопрос поэтому:

можно ли оружие серии G натюнить так что б она при весе в 0,43 давала 180 м\с?

вопрос конечно теоретический, но возможно будет носить и практический смысл (найду еще такого екстремала, который будет с такой же пушкой играть). Естественно с соответствующей защитой глаз и лица.

и какое оружие вообще такое позволит?

проще всего вроде снайперку тюнить. Там поменять пружину, остальные детали если сделаны качественно, выдержат. Самовзвод рукой то.
Не прав во всем :). Если у тебя будет 180 с 0.43 то с 0.2 будет далеко за 250, это максимум и то разрешено только для снайперов. Для штурмовых не более 130 с 0.2, в некоторых случаях не более 140 с 0.2. Я не думаю что есть сейчас такой тюн который бы разогнал тебе гир 180 с 0.43. Если и будет я не преставляю себе его цену :)
С болтовкой тоже самое. Тебе прийдется менять все чтоб разогнать хотябы 0.2 шар до 250, и взводить такую пружину тоже занятие не из легких. И такой тюн не дешевый, совсем.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Garfield
Posts: 119
Joined: 10:49 27-01-09

Re: Вопросы.

Post by Garfield »

Купи себе турецкую пневматическую винтовку. Она выдает 380 м/с, пульки 4,5мм. Она с 10 метров пробивает 2мм стальной лист. Потом найди друга экстримала и в бой :)
Только потеряв всё - мы обретаем свободу
Post Reply

Return to “Вооружение”