"Буравчик, що розмовляє"

Флуд
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

"Буравчик, що розмовляє"

Post by Сasper »

http://starmall.ua/products/comments/go ... sbro_08134 читайте комменты
012-07-15 Маша:
Решила сделать дочке подарок,купила,при внимательном просмотре этой замечательной игрушки поняла,что такой подарок пригодится самой!Говорящий буравчик это чудо!!!!!И цена приемлемая!
Спасибо Вам большое,буду советовать подругам.
P.S. кстати детям такую игрушку не советую,лучше какую нибудь мягкую дарите.


2013-04-12 Лена:
Приобрела по совету Маши, и не могу нарадоваться!Долго страдала от одиночества, Говорящий буравчик решил проблему, с ним можно поговорить обо всем. Он всегда выслушает и утешит!


2013-04-12 Генадий:
Купил своему ребенку игрушку. Оказалось,что одним подарком убил двух зайцев!!! Жена тоже играется.Не могу нарадоваться новым функциям и возможностям!


2013-04-12 Сергей:
Купил ребенку игрушку и убил трех зайцев!
Ребенок вечером радуется - играет! Жена радуется - разговаривает! Хм.. у меня еще кошка есть (весна понимаете ли), в общем она то же счастлива!


2013-04-12 Владимир:
Купил ребенку игрушку и убил четырех зайцев! Я просто купил ребенку классную игрушку и убил на охоте четырех зайцев!


2013-04-12 джонниpepper:
Нахер я его купил, захожу в крольчатник, а там одни трупы!!! Как все сожрать теперь ума не приложу!


2013-04-12 Ссенсей:
Купил ребёнку игрушку и убил 5 зайцев.
Ребёнок доволен, Жена довольна, Кот доволен,
Охотник отстал от меня со своею охотой.
Ну и я доволен.
Это не просто игрушка, это Очень нужная вещь в хозяйстве.


2013-04-12 GFF:
а я бухаю с ней, да и для собаки пригодится, весна всё таки......


2013-04-12 Феофаний:
Купил, оно говорит не умолкая, как его заткнуть?


2013-04-12 Maple:
Раскупили всех буравчиков, ироды...


2013-04-12 Kunumkoff:
А я вообще на зайцев с ним ходил. Зайцев буравит отлично.


2013-04-12 Николай:
По совету Сергея подарил такой жене. Вот уже месяц как остаюсь без интимной жизни. Как вернуть товар и интерес жены?


2013-04-12 GFF:
А правда накрывает неподеццки? И как ЭТО курить?


2013-04-12 Ссенсей:
GFF, это не курить а крутить надо и разговаривать с ним. ))))


2013-04-12 Евгений:
Купил ребенку, а жена забрала и сама играется под одеялом с ним, еще попросила вставить туда моторчик


2013-04-12 Макар:
Не советую!
Подарил буравчик своей подруге, с тех пор на звонки не отвечает, в сеть не вывходит. Говорят даже забросила работу ((


2013-04-12 Вазген:
Продам буравчики с удобными резиновыми насадками. Опт. дорого


2013-04-12 ZZ:
с этой гаджетом я с с… СТАЛ БОГОМ


2013-04-12 Edaries:
АААааааа, а я не успел купить кому нить в подарок. я ф пичале


2013-04-12 Makc31:
Привет ЯПовцам!!!


2013-04-13 Кот:
Жаль закончились, Машка купила нашему ребенку и отобрала, хотел второй для дитя купить.


2013-04-13 Котэ усатый:
Подарил буравчик начальнику. Теперь он не вылазит из кабинета, а мне дал должность с хорошим окладом. Предлагаю всем членам Едра скинуться на буравчики. Может, жизнь в России возродится.


2013-04-13 Чужой:
Срочно в номер! США и ЕС обвинили Украину в нелегальной продаже говорящих буравчиков в Пакистан и Ливию. Делегация Северной Кореи уже вылетела в Киев


2013-04-13 Varg77:
Раз такая нужная вещь - пойду возьму кредит под квартиру на это дело.
И да Япу привет


2013-04-13 FedFed:
буравчики кончились. с горя купил пять зайцев. учу разговаривать.(((


2013-04-13 Магнето:
Долго искал, что подарить своим зайцам, показал им видео, заказали 5 штук

ЯПу привет))


2013-04-13 Alex_Tee_:
А подскажите РАЗМЕРЫ буравчика.
Спасибо.


2013-04-13 Pavlike:
А как переключить язык в буравчике?? Он только на немецком что-то говорит, я не понимаю.... Дастиш что-то и про фантастику...


2013-04-13 Ира (Подруга Маши):
"Возраст 1-2 года", а новые есть?


2013-04-13 Александр:
Пишу свой отзыв с колонии строгого режима "Северная" Удмурского автономного округа- А Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРИШЕЛ С БУРАВЧИКОМ ЗА РЕБЕНКОМ В ШКОЛУ, ДУМАЛ ПОДАРИТЬ.......


2013-04-13 Qwerty:
оказалось что буравчик не только розмовляє, но еще и не слабо доставляє
ЯП+1


2013-04-13 Путин:
Мудакам с ЯПа привет


2013-04-13 Шалуниша:
Меняю перфоратор со сдвоенными силиконовыми насадками на Буравчик. На пошлые предложения не отвечу. Я вам не шлюха !


2013-04-13 Мяк-мяк.:
А можно перепрограммировать Буравчик, чтобы тот говорил "О, да! Гут ! Ты супер, бейби !"??? Яп купил тогда :)


2013-04-13 Саврасовна:
А мине годов много ужо, а охота жуть как. Могет, не повредит мене Буравчик та ?


2013-04-13 Уточка:
Моей сестре на день рождения подарили говорящий буравчик. В итоге - дома ведет себя тихо, сидит себе и сверлит в уголке. Если подойти к ней, начинает проявлять агрессию, из рук не выпускает. Один раз чуть не укусила меня, думала, мне буравчик ее нужен! А я лишь хотела позвать ее поесть - мама в тот вечер напекла сала в духовке.

А недавно я стала замечать, что у нее красные глаза, появились черные круги под глазами. Сразу поняла, что это из-за буравчика. И я спряталась за шторами, ожидая, когда сестра придет со школы. Она пришла, и конечно сразу полезла в свой шкаф за буравчиком. То, что я увидела дальше, меня повергло в шок - в буравчике, судя по всему, закончилась батарея, так она двигала ему сверло руками и повторяла заученные фразы из него, пытаясь копировать интонацию! И дибильно посмеивалась! На следующий день я тайно, пока она была в школе, вставила ей туда батарейки. Я же хотела, как лучше... Короче когда она увидела, что он снова сверлит и разговаривает сам, она сломала его на две части, и ревела весь день. Иногда начинала смеяться, как больная, а потом снова начинала реветь. Теперь она в психбольнице, в доме мы спрятали все дрели, все продолговатые предметы.
Буравчик превратил жизнь моей сестры в ад.


2013-04-13 я я :
А можно что бы буравчик говорил. Я Я ДАС ИСТ МАЙН ШЛЮХЕН ?


2013-04-13 Николай:
Дирекция, вы вообще в курсе, что можете на этом интернетмеме, на этой популярности товара поднять не слабо денег? Никакая реклама не сделает такого. Ловите момент, ПРОДАВАЙТЕ товар!


2013-04-13 Буравчик:
http://yap.ru/forum18/topic567061.html


2013-04-13 Вика:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZONdqKRM3I решено с бабами на следующих выходных берем 4 таких бурава и идем в баню знакомиться!


2013-04-13 Василий:
Замечательная игрушка. Подарил любовнице. Пока мы с ней не видимся, буравчик ей очень помогает.


2013-04-14 ASNightingale:
Подарил соседу.

По утрам теперь тихо и смешно.


2013-04-14 Ирина:
Выражаю огромную благодарность производителю и продавцу буравчика. Теперь наш дом "полная чаша". Все приходят к нам поиграть с буравчиком. Даже мой дядя, который пять лет назад пропал, нашёлся и сейчас сидит с буравчиком (его очередь). Данный товар однозначно стоит своих денег. Не покупайте дешёвые китайские подделки у недобросовестных продавцов. Запомните-скупой платит дважды!


2013-04-14 :
а у меня друг в ленте подобную вещь купил-теперь я знаю зачем)


2013-04-14 вал:
не приобрел
почувствовал дискомфорт
надо брать
очко чешится


2013-04-14 Челябинец:
Партия для Челябинска особо болтливая, купил в подарок ребёнку, а этот буравчик УБОЛТАЛ КОТА! Не знаю даже как и быть, кот теперь пробурявлённый, как ему в глаза смотреть? Будьте осторожны, язык хорошо подвешан


2013-04-14 Вера:
Вот Вам смешно,а я куплю 2-3 штуки,никто даже не заметил что у них при любой покупке еще в розыгрыше можно поучаствовать http://starmall.ua/priz/ Вам всем только поржать,а вещица то нормальная!
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
kumowar
Posts: 9
Joined: 10:55 21-11-11

Re: "Буравчик, що розмовляє"

Post by kumowar »

:lol: :lol: :lol:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Post Reply

Return to “Флуд”