Page 1 of 1

Рекомендательное письмо

Posted: 11:33 10-09-12
by Candyman
Дмитрий Лавер (PublicEnemy) участвовал с нами в восхождении на г. Поп-Ива́н Мармаро́шский (1936,2 м.) с 08.09.2012г. по 09.09.2012г.

На всем протяжении маршрута проявил себя как выносливый, целеустремленный, веселый, надежный товарищ, готовый помочь в любую минуту. Во время движения не показывал слабостей, на биваке помогал устанавливать палатку, разжигал костер, ходил за водой. На сложном спуске не проявлял слабостей и поддерживал всех морально.
Дмитрий не плохо ориентируется на местности, разбирается в картографии, имеет навыки выживания в трудных условиях (готов жрать гафно если ево жрут другие :)).

Я Чех Николай Александрович (Candyman) рекомендую Лавера Дмитрия (PublicEnemy) на присвоение ему знака эдельвейс на бергмюце.


Командир команды «Карпатські Манули» Чех Н. А. (Candyman) 10.09.2012

Re: Рекомендательное письмо

Posted: 01:24 11-09-12
by Agasfer
хорошо отрекомендовал -)

Re: Рекомендательное письмо

Posted: 07:41 11-09-12
by letchik
(готов жрать гафно если ево жрут другие :)).

Нам достаточно было написать только эту строчку.Всё остальное водичка.(шутка).
Примем во внимание.