Страйкбольный юмор

Флуд
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Surik »

"Удивил - победил". А.В.Суворов

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

upd А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Farkas »

а еще есть газ ,вроде бы, нервно-паралитический: черемуха! так что все у нас с умом называют)))
Image Image
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Aaaaaaaa »

Не с умом, а с юмором. Потому что американцы стараются назвать пострашнее, а наши - посмешнее (а что лучше и так все знают ;) )
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

А лучше тихо. Еб..ть и уйти.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Mask
Резервист
Posts: 279
Joined: 02:36 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Mask »

- Мы провели испытание новой ......ой бомбы. Мощность взрыва от 20-ти до 50-ти килотонн
- Товаришь генерал, а почему такая неточность: от 20-ти до 50-ти килотонн.
- Мы думали что 20-ть килотонн, а она как еба..ула............
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

- Кто нажал на красную кнопку.
- Я
- Вот бери резинку и стирай с карты, Америку, нахер.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Farkas »

вечер анекдотов начался)))
Image Image
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by MaximB »

Mask wrote:- Мы провели испытание новой ......ой бомбы. Мощность взрыва от 20-ти до 50-ти килотонн
- Товаришь генерал, а почему такая неточность: от 20-ти до 50-ти килотонн.
- Мы думали что 20-ть килотонн, а она как еба..ула............
casper wrote:- Кто нажал на красную кнопку.
- Я
- Вот бери резинку и стирай с карты, Америку, нахер.
А в дороге о чем говорить будем!
Image Image Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

Ну после МилСим у меня запас истощал. :)
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Surik »

Рад, что вам понравилось. Серия фотографий о приключениях бундесов в афгане.
http://images.google.com.ua/imgres?imgu ... X%26um%3D1
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Aaaaaaaa »

Правильне використання української мови:
НЕ ВІРНО / ВІРНО
Охуєть / Я вражений
Вони підари / В даному випадку вони неправі
Яка нах різниця? / Різниця не принципова
Піздєц / Ой, творча невдача
Пішов на хуй / Не відволікайте, я зайнятий
Заєбали / Ви занадто надокучливі
Що за хуйня? / Мені здається що тут щось не те
Блядь! / Мене переповнюють емоції
Распіздяй / Ваша степінь відповідальності залишає бажати кращого
Проєбали / Мені здається що ми дещо випустили із уваги
Ви що, охуїли? / Ваша поведінка не відповідає моїм очікуванням
Ця хуйня / Всім відомий предмет
За це потрібно виїбати / Я буду змушений повідомити начальству
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Hamsin wrote: За це потрібно виїбати /
Я буду змушений повідомити про це админа! :lol: :lol: :lol:
Image
User avatar
Mask
Резервист
Posts: 279
Joined: 02:36 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Mask »

Взвод зеленых Ети...... :D

Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

нда.....
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Aaaaaaaa »

10 особо продуктивных игр с алкоголем...

1. «Бутылочка»
Играют так же, как и в обыкновенную бутылочку, однако никто не целуется (ну разве только на конечном этапе игры, после стадии «ты меня уважаешь?»). На кого покажет раскрученная пустая бутылка, тот выпивает дозу водки. Можно с закуской. «Проигравшие» разносят по домам «победителей».

2. «Медведь пришел» («Последний герой»)
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

3. «Бурый медведь пришел!» («Самый последний герой»)
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

4. «Вышка»
Из домино строим вышку. Ставим пластинку плашмя, потом две пластинки вертикально, одну сверху снова плашмя и так и далее. Тот, по чьей вине башня обрушится, должен выпить. Проигравших нет: через тридцать минут игроки дружно пытаются поставить вертикально очередную пластинку и катятся на пол, где и засыпают.

5. «Ковбой Джо»
Двое становятся по разные стороны стола. Третий громко стучит по столу кулаком. По сигналу водка принимается на грудь. Выигрывает тот, кто первым успевает вернуть пустую емкость обратно на стол. Возвращать надо громко и с грохотом.

6. «Метро»
Берем карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например:
«Тушинская» — «Ленинский Проспект». Назначаем ведущего — он будет остановки объявлять. «Осторожно, двери закрываются — следующая станция „Полежаевская“»! Все выпивают по рюмке. «Следующая станция — „Беговая“»! Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно по мере опьянения люди начинают «сходить с поезда». Выигрывает, соответственно, тот, кто доедет до места.

7. «Сотня»
В ведро или бочонок наливают пиво. Спортсмены со стограммовыми рюмочками садятся вокруг и, зачерпывая, пьют раз в минуту. В идеале выигрывает тот, кто умудрится выпить не менее сотни рюмок. При хорошей подготовке участников игра может пройти и без проигравших. В туалет бегать можно, но очень быстро — сбиваться с графика питья нельзя, и ровно через минуту все участники должны принять еще одну стограммовую дозу. Если обладаешь чугунным мочевым пузырем, то эта игра — для тебя.

8. «Пьяные Шашки»
По этой игре даже проводятся вполне официальные соревнования. Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек — стопки. С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны — белое. Далее все так же, как в обычных шашках. Срубил вражескую стопку — выпил ее. Для разнообразия можно играть в поддавки. Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При таком раскладе три партии подряд выигрывают только мастера спорта международного класса.

9. «Ишшо»
Игра из простейших. Три игрока берут по кружке пива. Первый побежавший в сортир приносит еще пиво себе и проигравшим. Так и играют, пока деньги не кончатся.

10. «Чернильница»
Такая же простая игра. По кругу передается стакан, и каждый наливает туда немного винища. Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Это ты на Бродский котёл на ночь развлекуху предлагаешь?
Я выбираю про медведей!Или первую или вторую пох...! :D
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

letchik wrote:Это ты на Бродский котёл на ночь развлекуху предлагаешь?
Я выбираю про медведей!Или первую или вторую пох...! :D
Нет у тебя МилСим игра будет, "Найти болото , и пролежать в нем всю ночь", кто последний продержится тот получит 50 гр. коньяка.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Aaaaaaaa »

В "Бурого медведя" можно играть сразу всей командой, только тазик нужно найти чистый. :D
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

casper wrote: Нет у тебя МилСим игра будет, "Найти болото , и пролежать в нем всю ночь", кто последний продержится тот получит 50 гр. коньяка.
А хер вам!Второй раз я ждать вашу атаку не буду-уже знаю что вы не прийдёте,а дрыхнуть будете!Лучше я не увижу ухода бурого медведя чем я не увижу вашей атаки! :lol:
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Предлагаю на зиму ввести такой норматив туточки
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Изобрели новое оружие против маклаудов!Испытания уже проходят в Ираке!сила
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Так вот вы какие покемоны!
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

А вот нашёл с кого нам надо радиста содрать!Очень антуражно получиться!вот.
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by Сasper »

letchik wrote:Так вот вы какие покемоны!
Нет Это не покемоны, а рельно действующее подразделение. Не путай.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Страйкбольный юмор

Post by letchik »

Нет нет!Вот реально действующее подразделение!А то таки покемоны! :grin:
Image
Post Reply

Return to “Флуд”