Page 1 of 1

Фляга

Posted: 07:58 31-01-09
by Сasper
Image Image
Image

Re: Фляга

Posted: 09:28 22-04-09
by MaximB
Сегодня забрал флягу. В подсумок заходит туговато. Остановился-выпил-побежал - наврядли выйдет. Olex, та же история?
Открыл - запах еще тот! На работе есть муравьиная кислота (для промывки кофеварок. бойлер там тоже алюм.), завтра попрбую залить. Отпишусь.

Re: Фляга

Posted: 09:32 22-04-09
by 0lex
Я свою не проверял влазит ли
Она вроде не пахнет - но моя фляга кажется совсем не юзаная - сверху потертая а в остальном как новая. Запаха особого не улавливал.

Re: Фляга

Posted: 08:22 23-04-09
by Garfield
MaximB wrote:На работе есть муравьиная кислота (для промывки кофеварок. бойлер там тоже алюм.), завтра попрбую залить. Отпишусь.
Как успехи? Я б свою тоже помыл немного :)

Re: Фляга

Posted: 08:34 23-04-09
by MaximB
Отмыл (залил кислоту на 30 мин., залил кипяток на час (два раза)), запаха нет. Резину с крышки в чае отмачивал. Если надо кислоту - обращайтесь.

Re: Фляга

Posted: 08:54 23-04-09
by Garfield
Надо и побольше. Где тебя искать с кислотой.

Re: Фляга

Posted: 08:57 23-04-09
by MaximB
Завтра на работе до обеда постараюсь разбавить, мой номер у тебя есть.

Re: Фляга

Posted: 09:12 23-04-09
by letchik
MaximB wrote:Сегодня забрал флягу. В подсумок заходит туговато. Остановился-выпил-побежал - наврядли выйдет.
А может в чехол надо ставить флягу без зелёных причандалов!А котелок с крышкой брать только в походы где будет раздача горячей пищи?И тогда сама фляга должна легко входить и нетрудно попить на ходу! 8-)