Tarnumhang Concealment Vest

Архів
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Tarnumhang Concealment Vest

Post by Сasper »

В данной галерее. На фото можно встретить базу для снайперского костюма, снайперов БВ.
Image
На вид схожая
Image
Image.

Думаю себе такую прикупить. Цена не дорогая, чуть дороже если покупать сетку. Но зато антураж, удобство, меньше мороки с созданием костюма из сетки.

2 Араб: На счет малого количества крепления. То посмотрев фотографии можно увидеть, что на базу крепятся, жгут или мешковина, а крепление (полоски на плаще), используются для местной растительности. Тем самым мы создаем базу, с основных цветов, и которая ломает форму. А потом уже на полигоне при необходимости можно добавить, растительность самого полигона и думаю будет круто. :) Единственное что придется повозиться, это маскировка болтовки, но его можно и покрасить :)

А вот что ты говорил за 40 ЕВРО.


Image

Фирма хорошая, но куртка короткая.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Tarnumhang Concealment Vest

Post by Сasper »

На фото снайперов, вроде, ПанцГренадеры, на одном кокарду видел. Другие рассмотреть не могу. На некоторых СМОК, не думаю, что ПанцГренадеры ходят, а скорее всего их снайпера используют, т.к. часто работают в тылу врага, и отдельно парой.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Tarnumhang Concealment Vest

Post by arab »

Всё, понял. Просто там было фото маленькое, не видел размер ячеек. Теперь вижу что можно вплетать туда мешковину. Это хорошо.
Будешь делать заказ - я +1
Post Reply

Return to “Архів”