Рюкзак

Архів
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Рюкзак

Post by Сasper »

Image
Большое отделение + два наружных кармана. Внутри ранца карман для каремата (09011). На клапане ранца крепление для ID-бейджа и кольца для навешивания дополнительного снаряжения.
Застежка «фастекс»


Материал: кордура
Размер: 35 л
Состояние: новое-склад
Производитель: Германия
Цвет: оливковый
Цена: 23$/180грн.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Maximilian
Posts: 1
Joined: 02:18 30-01-09

Re: Рюдзак

Post by Maximilian »

Привод сюда не влазит, и вобще на игры с ним ездить не очень удобно, он ведь ранец Боевой :)

Для поездок на игры лучше всего такой (оригинальный, не милтек).
Image
65 литров, если не ошибаюсь. На закрытие во Львов ездил с ним, влез туда броник, РПС с кучей подсумков, бундес-каримат, спальник, шары и другая мелочёвка. Привод в отдельном чехле.
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Рюдзак

Post by letchik »

Как раз вчера мне позвонили с секонда что есть рюкзаки!Я заехал посмотреть-он такой же как на этой картинке!Их будет штук 10 в продаже!Но за него хотят 220 гривен!Я думаю это многовато,хотя надо посмотреть и сравнить с магазинами!
А приводы в натуре в чехле полутше перевозить!
Ну если кому надо такой рюкзак за 220 пишите или звоните-пойдём вместе и возьмём!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Рюдзак

Post by 0lex »

letchik wrote:Как раз вчера мне позвонили с секонда что есть рюкзаки!Я заехал посмотреть-он такой же как на этой картинке!Их будет штук 10 в продаже!Но за него хотят 220 гривен!Я думаю это многовато,хотя надо посмотреть и сравнить с магазинами!
А приводы в натуре в чехле полутше перевозить!
Ну если кому надо такой рюкзак за 220 пишите или звоните-пойдём вместе и возьмём!
на prof1 - 55 л -+ 320 грн
на милитаристе ()49.00 USD

http://www.asmc.de/en/Backpacks-Duffles ... sed-p.html - 30 евро (правд непонятно тот ли)
Image
ImageImage
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Рюдзак

Post by arab »

Вчера коллега прилетел из Киева. Привёз мне сие чудо (за отсутствием денег взял только один штука, и то после моих настойчивых звонков :twisted: На каремат, что внутрь вставляется - уже зажал). Стоит в Милитаристе 125 грн. Каримат что-то около 160??? :?
Грит, в маге возле Вокзала есть штук 6, но половину убитые. Кариматы тоже смотреть надо - много дырявых.
По ранцу - довольно неплохое качество, низ прорезинен полностью, верх тоже. Вместительный - влезла парка с зимней проклдкой, плюс летняя форма (штаны и куртка) и место еще было.
Плюс - при надетой РПС с сухаркой взади ранец как-раз ложится на неё - очень удобно. Лямки толстые, удобные, снизу доп. лямка с креплениями, что б не болтался при беге.
Сверху есть петли - прицепил туда спальник натовский(он у меня без чехла, просто скрученный) - получилось неплохо.
Одно не понравилось - если в боковых карманах ничего не лежит то ремешки защёлок торчат по сторонам как ухи чебурашки - есть подозрения что в лесу будут цеплять всё подряд. Да и ещё немного широковат ранец для моего тощщего тела 8-)

Короче, на ближайшей вылазке сами увидите всё.
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Рюдзак

Post by letchik »

Прикольно немцы используют при переходах рюкзаки и РПС-ки ищите фотку со строем солдат.
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Рюдзак

Post by 0lex »

letchik wrote:Прикольно немцы используют при переходах рюкзаки и РПС-ки ищите фотку со строем солдат.
Носят что бы места много в рюкзаке РПС не занимал, да и лазить в него искать РПС долго.
Image
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Рюкзак

Post by letchik »

Век живи-век учись! :???:
Image
User avatar
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 138
Joined: 03:28 25-03-09

Re: Рюкзак

Post by BarmaLINI »

я тоже был порядочно удивлен. найдя эту фотку :)
кстати эту идею взяли у Инквизитора в Киеве на вооружение
а чтобы не идти по городу с РПСкой, вешают на нее и рюкзак сверху чехол рюкзачный
места в рюкзаке сразу появляется .. дофига
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Рюкзак

Post by letchik »

Да прикидываю!Сам не один раз матерился на РПС когда складывал,а разбирать её на запчасти было впадлу!
Image
Post Reply

Return to “Архів”