РАНЕЦ БОЕВОЙ ГОРНО-ПЕХОТНОЙ ДИВИЗИИ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Архів
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

РАНЕЦ БОЕВОЙ ГОРНО-ПЕХОТНОЙ ДИВИЗИИ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Post by Сasper »

Image
Большое отделение + два наружных кармана. Внутри ранца карман для каремата (09011). На клапане ранца крепление для ID-бейджа и кольца для навешивания дополнительного снаряжения.
Застежка «фастекс»


Материал: кордура
Размер: 35 л
Состояние: новое-склад
Производитель: Германия
Цвет: оливковый
Цена: 23$/180грн.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: РАНЕЦ БОЕВОЙ ГОРНО-ПЕХОТНОЙ ДИВИЗИИ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Post by letchik »

Ну что сегодня забрал свою часть посылки с asmc у Olexa!
Рюкзак BW Jдgerrucksack oliv gebr. neues Modell как и на картинке видно что б\у с незначительными потёртостями по всему рюкзаку,но абсолютно целый без заплаток и дырок!Все защёлки и кольца целые!Состояние на твёрдую 4!Только его для поездки не хватит,но для боя(как счас будет во Львове) в самый раз!
Мешок(в американской армии называют летающий презерватив) BW Seesack groЯ gebraucht хорош падлец!Хотя на картинке выглядит нормально,но в натуре похуже.Внешний вид его на 4-(много по всему мешку 5 копеечных латок-штук 25) но зато какой он сцука вместительный!Вот что надо брать для переездов!Он размером 100см на 55см!Я впихнул в него и егерский рюкзак с карематом и разгруз и парку со штанами и рубашкой и майкой и это не трамбуя и не укладывая красиво заняло только пол мешка!Геха туда вертикально тоже легко войдёт!Одно что я провтыкал это заказать бугель для закрытия этого мешка,но я не знал,а на картинке не видно(уже заказываю,а пока верёвкой завязываю)!Носить удобно-лямки хорошие,только жаль нету сверху карманов!Кстати на ranger-shop.de есть эти мешки но чуть меньшие 80 см на 40 см!Буду себе заказывать!
Каримат BW Isomatte faltbar gebraucht состояние на твёрдую 4!Без дырок и разрывов,но чуть грязный(ктото спал не разбуваясь :D )!Офигенно помещается в спец.карман в горно-егерском рюкзаке заодно делая мягкой заднюю часть рюкзака(походники оценят!)!Но сцука он такой тонкий,что я не понимаю как егеря в горах на нём спят!Я не особо турист-походник,но все что я видел гражданские кариматы раза в 2 толще!Чтото я очкую Славик на нём спать!
Галстук!Я заказывал его как повязку на голову что и буду делать!Но материальчик гавнистый(МилТек всётаки),но флектарновский!
Значки супер! :o
Наколенники испробую на игре! ;)
Image
Post Reply

Return to “Архів”