Приветствуем гостей из Чехии.

Новини форуму
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Приветствуем гостя из Чехии Erwin.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Эрвин говорит по русски. Жил в Ужгороде. Играл с К3. Думаю он со временем сам все расскажет. И поделится своим опытом игр.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by arab »

а не тот ли это чех что играл с нами в прошлом году в Невицком в домиках?
User avatar
Mask
Резервист
Posts: 279
Joined: 02:36 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Mask »

Hamsin wrote:
Сasper wrote:Видео игры.
Опять ю-туб, мля...
Чё Брегин Ютуб закрыл???
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Залил видео к нам.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Aaaaaaaa
Posts: 316
Joined: 05:32 09-02-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Aaaaaaaa »

Сasper wrote:Залил видео к нам.
Спасибо!
Mask wrote:Чё Брегин Ютуб закрыл???
Та это на всех "Джейбилах" в мире он фильтруется. Если бы Брегин, то уже бы порешали. :grin:
Image
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by letchik »

Прикидываю сколько они копали и строили для этого Вьетконга!
А я знаю шовгора этого Эрвина!Он мой хороший друг- я через него и собирался выходить на того словака который играл с К3!
Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by 0lex »

letchik wrote:Прикидываю сколько они копали и строили для этого Вьетконга!
А я знаю шовгора этого Эрвина!Он мой хороший друг- я через него и собирался выходить на того словака который играл с К3!
А че на него выходить - если это правда тот
abaddonsk1 wrote:Привет хлопци, из Словакии HENRICH.

LINK

http://fotoalbumy.azet.sk/abaddonsk1/uzgorod-2008/
Ua-Sk
http://airsoft.com.ua/forum/memberlist. ... ile&u=6773 - вот его профиль на айрсофт.уа - можешь отправить ему ЛС или написать на почту.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

letchik wrote:Прикидываю сколько они копали и строили для этого Вьетконга!
А я знаю шовгора этого Эрвина!Он мой хороший друг- я через него и собирался выходить на того словака который играл с К3!
Копали 3 месяца всей командой. видимо с К3 играл словак что на фото, а Эрвин живет в Чехии.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Surik »

arab wrote:а не тот ли это чех что играл с нами в прошлом году в Невицком в домиках?
Нет, он играл с нами в 555.
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
Erwin
Posts: 14
Joined: 04:10 09-09-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Erwin »

Привет!
Casper прав, я живу в ЧР од 98г.. Аирсофт активно играю 6 лет,
а моделированием ЧВК и войны в Вйетнаме 64-75гг. третим годом, до этого
моделировали SBS Великобритания.
Интересуясь, естли есть какая-то група на Закарпатье, а точнее в Ужгороде. Случайно напролся в airsoft.ua
на обявление од Zelionka "Всем, кто присоединится, и не только..." пытался контактировать ..... в ответ тишина.
Кстати мой профиль на airsoft.ua:
http://airsoft.ua/forum/memberlist.php? ... ile&u=1521
Потом както будучи в Ужгороде 2008г. напаролся на Вову естли неошибаюсь, который ведёт роль лидера у К3. Предложил поиграть, а играли в 555 в наверное. В Невицком я точно неиграл.
От Вовы узнал о Олеге С. по его словам понял что пытается создать моделирующую групу, связался с Олегом,
а через олега вышел на Каспера.
Рад поделюсь впечетлением c игр в ЧР, опытом, информациями или просто поболтать :grin:
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Приветствуем гостей из Чехии. kirill
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
kirill
Posts: 35
Joined: 03:45 31-08-10

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by kirill »

Grüß Gott, коллеги!
Меня зовут Кирилл, я из Gebirgsjägerbataillon 231 (Чехия, Прага). Наш сайт: http://gebjgbtl231.webnode.cz/, фотогалерея тут: http://gebjgbtl231.rajce.idnes.cz/
В нашей команде я самый старый по возрасту и самый молодой по сроку службы))) Сама команда тоже относительно молодая, играет вместе второй сезон. Надеюсь, к концу сезона закончим процесс снаряжения и сможем с честью одеть бергмютце и пришить шевроны. :grin:
С большим интересом почитал ваш форум, много интересных и полезных материалов, спасибо!

От имени нашей команды предлагаю дружбу и всевозможное сотрудничество.
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Сasper »

Добро пожаловать, всегда рады помочь и просто поговорить с горными егерями! Может быть когда-то получиться и поиграть вместе :).
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by Gosha »

Добро пожаловать! :smile:
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by 0lex »

kirill wrote: От имени нашей команды предлагаю дружбу и всевозможное сотрудничество.
Добро пожаловать!

Интересуют несколько вопросов - почему один из вас носит форму армии Чехии?
Насколько реально дорого покупать у вас амуницию Бундесвера - интересуют горные ботинки БВ и другие редкие вещи... Также неплохо узнать об обмундировании Чешской армии и конкретнее о возможности прикупить комплект тропической/пустынной униформы армии вашей страны.
Image
ImageImage
User avatar
kirill
Posts: 35
Joined: 03:45 31-08-10

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by kirill »

0lex wrote: Интересуют несколько вопросов - почему один из вас носит форму армии Чехии?
Насколько реально дорого покупать у вас амуницию Бундесвера - интересуют горные ботинки БВ и другие редкие вещи... Также неплохо узнать об обмундировании Чешской армии и конкретнее о возможности прикупить комплект тропической/пустынной униформы армии вашей страны.
Привет!
Марек тогда только что купил комплект чешского камуфляжа и ему не терпелось побегать в нем :smile:
Немецкое снаряжение думаю будет в целом дешевле чем у вас, Чехия — страна армишопов. Если что-то найдете, могу помочь с пересылкой. Но мы стараемся закупать напрямую у производителей и оптовиков, небольшими партиями.

У нас в команде никто не носит горные ботинки, и в ближайшее время не планируем. Я пробовал пройти по магазину в горных ботинках мод. 2005 от MFH. Интересные ощущения, подошва сильно скошена в рассчете на склон. Наверное это помогает в горах, но себе покупать я не рискнул. Но слышал о них отличные отзывы от знакомого охотника, пожилого человека, который живет в горах. Говорит, что удобные и действительно дышат.

Чешский пустынный камуфляж штука редкая и недешевая. Копий не делают, в армии всем кому попало не выдают. Как и везде, б/у флектарн самый дешевый вариант) Много редких штук можно найти тут:
http://www.aukro.cz/17619_airsoft_0.html , там подходит регистрация с aukro.ua

100 крон это грубо 40 гривен, как я понимаю. Выходит, цену в кронах делите на 2.5
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by 0lex »

kirill wrote: У нас в команде никто не носит горные ботинки, и в ближайшее время не планируем. Я пробовал пройти по магазину в горных ботинках мод. 2005 от MFH. Интересные ощущения, подошва сильно скошена в рассчете на склон. Наверное это помогает в горах, но себе покупать я не рискнул. Но слышал о них отличные отзывы от знакомого охотника, пожилого человека, который живет в горах. Говорит, что удобные и действительно дышат.
Если что нас более интересуют б/у вещи - MFH или Милтек - как-то не хочется - у нас тоже есть возможность взять их за 70-80 евро. Б/у раститываем около 40 евро- но это Lowa или Haix - б/у в разы лучше реплик.
Image
ImageImage
User avatar
kirill
Posts: 35
Joined: 03:45 31-08-10

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by kirill »

0lex wrote:Если что нас более интересуют б/у вещи - MFH или Милтек - как-то не хочется - у нас тоже есть возможность взять их за 70-80 евро. Б/у раститываем около 40 евро- но это Lowa или Haix - б/у в разы лучше реплик.
Тот же милтек или максфухс продают очень недорого б/у оригиналы, но только «пучком» по 5-10 штук без указания размеров, но горные только старой модели. Т. е. новую модель разве что на аукционах.
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by 0lex »

kirill wrote:
0lex wrote:Если что нас более интересуют б/у вещи - MFH или Милтек - как-то не хочется - у нас тоже есть возможность взять их за 70-80 евро. Б/у раститываем около 40 евро- но это Lowa или Haix - б/у в разы лучше реплик.
Тот же милтек или максфухс продают очень недорого б/у оригиналы, но только «пучком» по 5-10 штук без указания размеров, но горные только старой модели. Т. е. новую модель разве что на аукционах.
Мне даже страшно представить что такое б/у Милтек или MFH :) Если че нам горные и нужны старые до 2005 года - но внутри должна быть выделка белой кожей.
Image
ImageImage
User avatar
kirill
Posts: 35
Joined: 03:45 31-08-10

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by kirill »

0lex wrote:Мне даже страшно представить что такое б/у Милтек или MFH :) Если че нам горные и нужны старые до 2005 года - но внутри должна быть выделка белой кожей.
Нееет :lol:
Милтек и максфухс занимаются не только репликами. Они еще и крупные оптовики б.у. оригинала
вот тут глянь например
ImageImage
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by letchik »

Чтото на aukro очень пистолеты дешёвые!Что то я не понял-вроде электрические а стоят до 270 крон(110 гривен?)?В чём подвох? :???:
Image
User avatar
kirill
Posts: 35
Joined: 03:45 31-08-10

Re: Приветствуем гостей из Чехии.

Post by kirill »

letchik wrote:Чтото на aukro очень пистолеты дешёвые!Что то я не понял-вроде электрические а стоят до 270 крон(110 гривен?)?В чём подвох? :???:
это дешевые китайские мануалы.
ImageImage
Post Reply

Return to “Новини форуму”