2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Рейдові ігри.
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

Image

Long Range Reconnaissance Patrol
Long Range Reconnaissance Patrols, или LRRPs (произноситься как "lurp"), - это специальные группы состоящие от 4-6 человек, выполняющие специальные разведывательные миссии глубоко в тылу противника.

Карты:
ImageImage

Район действия:
Карта


Пролог
Сильвания при поддержке Америки высадилась на побережье захваченной сильвании, и продвигается в глубь страны с боями. На границе Нормании и Сильвании был нанесен удар по вилле Диктатора, который из-за воздушной блокады не смог эвакуироваться. Диктатор был арестовали и передан Сильванскому правительству в изгнании.

Сейчас идут встречные бои между подходящими к Дампе из глубины страны войсками Нормании. Сильванская специальные силы проводят военные операции глубоко в тылу. Основной задачей, которых является рейдовые атаки на базы, их обстрел неуправляемыми ракетами, а так же обстрел самолетов на аэродромах в момент их взлета и посадки, для обеспечения превосходства в воздухе.

Сценарий
Данное мероприятие рассчитано на сутки. Суббота 12.00 до воскресенья 12.00. Полное самообеспечение.
Первый этап прохождение маршрута длинной 5-6 км. Второй этап выполнение заданий - игровой период. Эвакуация - прохождение маршрута обратно 5-6 км.

Дата
Голосование

Время
Инфильстрация: 14:00 - Суббота
Эксфильтрация: 12:00 - Воскресеньте

Разведывательная группа "Echo"
Команда:
2. /233 GebJgBtl - 3 игрока

Задача:
:censord:

Экипировка:
1. Флектарн
2. Рюкзак.
3. РПС
4. Привод
5. Вода
6. Сухпай


Разведывательная группа "Mike"
Команда:
"Карпатські Манули" - 6 игроков

Задача:
:censord:

Экипировка:
1. ДПМ
2. Рюкзак.
3. РПС
4. Привод
5. Вода
6. Сухпай

M.A.S.S.
Система ранений п.3.
Ограниченный боезапас п.11
*Два бункера, или неограниченное количество механ. Дополнительный цинк на 300 патронов.
Весь боезапас 8 механ по 60 шаров, и 600 шаров в запасе.
Вес боезапаса п.11.
* Механы и бункера не утяжеляются, утяжеляется дополнительный запас.
Размер патрона 57,4х9,58 мм. Коробка для 30 патронов должна быть приблизительно 57,4 мм высоты, 143,7 мм ширины и 19,16 мм глубины. Вес коробки должен быть 375 г.
Вес дополнительного боезапаса будет исполнять 5л. бутыль с водой.

Стоимость
до 50 грн. (Имитация ночного выстрела, коробки для доболнительного боезапаса)

Дополнительно
Данное мероприятие является исключительно приватным, поэтому если вы не получили приглашение от нашей команды, не огорчайтесь мы увидимся с вами на других проектах.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

Спасибо всем за участие, в первом в своем роде мероприятии.
Жаль что из всего задуманного не удалось воплотить по техническим вопросам.
Если что не так выбачайте.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Candyman
Posts: 71
Joined: 12:30 23-08-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Candyman »

А что не так? Прошлись (10км туда), популькались вечером, постояли на карауле (ктот поползал по полю :grin: ), популькались ночью, популькались утром, апять прошлись (5км обратно). Отдохнули хорошо, поняли что кому не хватает и что кому де надо подтянуть, помоему все было суперски, во всяком случаи лучше чем дома сидеть. Сенкью вери мач. :popcorn:

П.С. Хочу ешо :oops:
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

Немного был косяк с сценарием, т.к. перепутали, запутались забыли. Но основная тема прошла не плохо. В общем так сказать тестирования мероприятия и себя.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Candyman
Posts: 71
Joined: 12:30 23-08-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Candyman »

Прошу продолжения банкета !!!
User avatar
kumowar
Posts: 9
Joined: 10:55 21-11-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by kumowar »

ну как по мне то всё прошло на отлично! нестыковки по сценарию и со временем придали мероприятию большей реалистичности происходящего!!! я даже за два года службы на границе наверно так усердно невсматривался в темноту и неприслушивался к разным шорохам как в ту ночь :smile: вообщем буду рад ещё неединожды поучаствовать в подобных рейдах! огромное спасибо организаторам и всем учасникам за отлично проведённое время!!!! :wink:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

Спасибо Манулам за то, что несмотря ни на что приезжаете на игры :) Сценарий из скриптового, получился фриплейный из-за чего было интересно и неожиданно, особенно утренний рейд на наш НП.
Будем работать в этом направлении, надеюсь погода поможет нам с ночной.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by crycrow »

Рейд то что надо, хоть и полз я как черепаха позади всех от непривычки (плюс не правильно рюкзак спаковал и настроил лямки). Ночной пост - это нечто - столько звуков разных наслушался, и хрюканий и визгов и шуршаний. Даже голоса людей послышались (а может и не послышались :) ). Каждый шорох воспринимался как начало нападения.

Ночная перестрелка просто класс. Запомню на долго как я пытался между двух лучей фонариков спрятаться :).

Всем спасибо за игру. Надеюсь на продолжение.
User avatar
EmilRubi
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 485
Joined: 05:06 04-07-10

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by EmilRubi »

Спасибо за организацию и всем участникам!
Было классно и непредсказуемо :smile: Тоже надеюсь на более масштабное продолжение.
Спасибо Чупакабре и Птеродактилям за ночной хоррор))))
Image Image ImageImage Image
Vadimus
Posts: 17
Joined: 12:27 28-11-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Vadimus »

Отлично все. Плохих впечатлений нет! ))получился и поход, и игра, и пикничек-ночевочка. Ночной лес - это, сцуко, что-то с чем-то... А фонарь из темноты прямо в рожу - это ваще адреналина стока, что чуть не выделился )))))))))) хоть и в кустах сидишь, но ощущения еще те. Продолжение должно иметь место быть! ))
...и я открыл в себе силу убивать словами "тра-та-та" )) Каспер, надеюсь не обижаетесь? что мне было делать, если у меня сел аккум (оказалось, то вообще заклинило поршень), а вы как раз мне под руку прибежали к кусту)) не прикладом же было вас... ;-)
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

Игровая ситуация, которая особо на эпизод не повлияла. :) Но неработающих привод, как оружие без патронов.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Vadimus
Posts: 17
Joined: 12:27 28-11-11

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Vadimus »

у меня охотничий азарт пошел ))) извините ещераз, на следующий раз учту ))))
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-09-15: L.R.R.P. "Viking"

Post by Сasper »

проблем не вижу, пока обкатываем рейдовые игры, смотрим что можем и что нужно.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Locked

Return to “Рейди”