2009-08-09 "Экскорт".

Ігри від 2./ GebJgBtl 233
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2009-08-09 "Экскорт".

Post by Сasper »

"Экскорт"

Часть первая.
Границу Афганистана контролирует подразделение горных егерей. Задача 233 батальона, было охрана границы в высокогорной местности уничтожение сил противника. Во время очередного рейда по "Мараварскому ущелью", в провинции Кунар, был обнаружен лагерь повстанцев, находящийся на "высоте 2761". Тренировочный лагерь оборудован для тренировок, но главной его задачей было охрана заброшенного "Бункера", оставленного Советской Армией, во время их пребывания в Афганистане.

Часть вторая.
Под покровом темноты, беспилотными аппаратами, а так же при содействии разведки и помощи информаторов, получены важные данные о "Бункера". Главный вход, хорошо замаскирован как с воздуха, что более важно хорошо защищен от проникновения. В бункере находиться различное вооружения средства связи, а так же данные о других группах, и что не мало важно, по имеющейся информации в бункере возможно находиться разведывательные данные о войсках коалиции. По неподтвержденным данным лагерь ополченцев существует за счет группы "Корсаров", которые орудуют в этой провинции.

Задача А.
Горным егерям необходимо выйти на подножие "Высоты 2761", установить передвижной базовый лагерь в точке "А", для атаки лагеря. В связи с тем, что основной вход в "Бункер" укреплен, то задача сводиться к захвату лагеря. И проникновению в "Бункер" через вентиляционные шахты.

Задача B.
После взятия "Высоты 2761" и уничтожения "Бункера" необходимо отойти к пункту эвакуации "В" и передать захваченные данные.

Задача С.
Обеспечит охрану Офицеров батальона, из точки "В" в точку "С". По маршруту офицер связи должен наладить связь в "Пункте связи", и сменить пароли в "Караулке".

Задача D.
Обеспечит охрану Офицеров батальона, из "Караулки" в "Штаб бригады". Маршрут будет проходить по местной грунтовой горной дороге. Возможны кратковременные столкновения с мелкими бандами и ополченцами, а так же партизанами. Не исключено, что после уничтожения лагеря на горных егерей ждет засада группы "Корсаров".



Карта
Image

Дополнительные данные:
- сбор в 09.00 возле "Дракона"

Необходимое оборудование:
- рации.

ЧаВо
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Locked

Return to “Ігри”