2012-10-20: "T-day"

Ігри від 2./ GebJgBtl 233
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2012-10-20: "T-day"

Post by Сasper »

"Thanksgiving Day"
Image

Long Range Reconnaissance Patrol
Long Range Reconnaissance Patrols, или LRRPs (произноситься как "lurp"), - это специальные группы состоящие от 4-6 человек, выполняющие специальные разведывательные миссии глубоко в тылу противника.

Район действия:
Карта


Пролог
Америка поддерживает Сильванию в попытках освободить страну от Норманской армии. Для обеспечения быстрого продвижения основных сил в глубь страны, проводиться высадка небольших групп за линию фронта. Основная задача групп, сбор разведывательных данных, диверсии, и подготовка плацдарма для десантирования основных сил Сильванской Коалиции. Перед основной операцией, была подготовлена операция "Thanksgiving Day".

"T-day" - основная задача, сброс с самолетов снаряжения и продовольствия для рейдовых групп, работающих в тылу противника на протяжении длительного времени. Десантирование дополнительного снаряжения для подготовки наступательного плацдарма.

Сценарий
Данное мероприятие рассчитано на сутки. Суббота 12.00 до воскресенья 12.00. Полное самообеспечение.
Первый этап прохождение маршрута длинной 5-6 км. Второй этап выполнение заданий - ночной игровой период.

Дата
2012-10-20

Стоимость
0 грн.

Разведывательная группа "Golf"
Команда:
2. /233 GebJgBtl - 3 игрока

Задача:
:censord:

Экипировка:
1. Флектарн
2. Рюкзак.
3. РПС
4. Привод
5. Вода
6. Сухпай


Разведывательная группа "..."
Команда:


Задача:
:censord:

Экипировка:
1. ДПМ
2. Рюкзак.
3. РПС
4. Привод
5. Вода
6. Сухпай

M.A.S.S.
Система ранений п.3.
Ограниченный боезапас п.11
* Снаряжаемся 1 к 2. (патронов в магазине согласно вооружению + 150 патронов в цинке)
Вес боезапаса п.11.
* Механы и бункера не утяжеляются, утяжеляется дополнительный запас.
Размер патрона 57,4х9,58 мм. Коробка для 30 патронов должна быть приблизительно 57,4 мм высоты, 143,7 мм ширины и 19,16 мм глубины. Вес коробки должен быть 375 г.

Дополнительно
Обязательное наличие:
1. Красного мигающего фонарика, для обозначения игроков вне игры, в ночное время.
2. Имитации огневой вспышки при стрельбе ночью. (возможно замена подсветкой фонарика)


*Данное мероприятие является исключительно приватным, поэтому если вы не получили приглашение от нашей команды, не огорчайтесь мы увидимся с вами на других проектах.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: 2012-10-20 L.R.R.P. : "T-day"

Post by Agasfer »

всем большое спасибо за интересную игру и хорошую компанию. Касперу отдельное спасибо! до встречи на следующих тренировках, играх и проектах -)))

новые слова чтобы не забыть:
- Котик
- кортик джедая
- х :censord: бала :grin:

бюро находок:
- Оlex твоя зажигалка у меня
- Letchik, кажись я ночью перепутал аккум на фонаре и оставил у тебя свой, у тебя был синий icr 18650 2200mAh 3.7v, он у меня поставлю на зарядку и верну при встрече.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: 2012-10-20 L.R.R.P. : "T-day"

Post by 0lex »

Да спасибо Касперу за организацию, неплохо поиграли, ну и по традиции насмеялись от души.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-10-20 L.R.R.P. : "T-day"

Post by Сasper »

Рейд был коротким, но содержательным. Игра не удалась, но лично я хорошо отдохнул. Проверено устройство "вспышка" из нашей парии рабочими оказались 2, 1 была успешно утеряна. Китайские ХИС-и "не уступают американским аналогам" :). Футбольный факет, хорош, но огромен.

Всем спасибо за компанию! Выбачайте за однотипность миссий, и небольшой рейд, боялся не успеем к вечеру.

update: Еще раз проверил вспышки, я вспомнил как они программируются, необходимо, зажать кнопку и потом вставить батарейку, после чего начинают мигать оба диода, и тогда надо подносить к пламегасу. Все работает. Так что есть еще один на продажу, для ценителей ночной игры.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: 2012-10-20 L.R.R.P. : "T-day"

Post by letchik »

А мой где?Мой тоже уже работает?Если нет то заберу последний.Но если мой живой то тогда не надо мне лишнего.

Давно хотел посидеть и поваляться возле костра.Каспер пора прекращать со шняжечками-уже не влазит сцука всё в баулы.Лёгкая пехота осталась только в названии. :grin: Хорошо поиграли но сидеть одному в лагере в темноте сцыкотно.Чтото бродит постоянно вокруг. :shock:
На память об игре остался синяк на животе (сантиметра 3 в диаметре).Это Кенди с 10 метров лупанул.

Все кому ночью пришли от меня СМСки можете не отвечать-уже не актуально! :grin: На всякий случай извиняюсь что не достучался до вас.
Вообщем было славно.Всем спасибо!
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by Сasper »

Не знаю что и как до игры было 6 вспышек, после игры 4, одна осталась у Чижа. Рассчитались Олекс и Агасфер.
Было бы больше народу, не пришлось бы одному сидеть у костра. С погодой отлично повезло. Спать у костра, сссууккааа опасно :)
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
PublicEnemy
Posts: 200
Joined: 12:18 27-03-11

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by PublicEnemy »

Даааа! Потусили как надо! До сих пор омут в голове. Лоупрофайл крутая штука что не говори)
Сила в кортику джедая!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by Сasper »

letchik wrote:Каспер пора прекращать со шняжечками-уже не влазит сцука всё в баулы.Лёгкая пехота осталась только в названии.
Ну вы знаете маю слабость :). Может не надо было брать спальников, палаток, кофт столько, что любой сэконд бы завидовал. Попроще у костра под открытым небом. :)
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by letchik »

А кто написал за день до игры в скайпе "Костры разводить запрещено!".Вот я и стреманулся и набрал запас шмоток.
Может я хотел лоток там развернуть по продаже бундес шмоток.

Когда сказали что вспышки не работают и надо отправлять их обратно на обмен я свою дал проверить Паблику.Он её сначала продувал,потом хотел отдать но я сказал что кто будет отправлять на обмен пусть сразу и мою отправит.В итоге я не знаю у кого она подвисла,толи у Паблика толи у Кендия.
Image
PublicEnemy
Posts: 200
Joined: 12:18 27-03-11

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by PublicEnemy »

Я проверял твою и Агасфера и потом отдал обе Касперу
Сила в кортику джедая!
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by letchik »

Тогда это моя у тебя Каспер?
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by Сasper »

Да две получил, видать где-то одну посеял.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by chizh »

Всем спасибо за игру!

Очень понравилось. И игра, и посиделки у костра, и ночка в лесу.
Котык
User avatar
Candyman
Posts: 71
Joined: 12:30 23-08-11

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by Candyman »

Спасибо пасаны за приглос, за хорошую игру, за прекрасную погоду и т.д. и т.п :wink:
П.С. ... блин, канина это не мае :mrgreen: ... все, только чай и кофий :roll:
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2012-10-20 "T-day"

Post by Сasper »

Меньше дозу и больше чая
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Locked

Return to “Ігри”