2011-07-17: "Kontrollpunkt"

Ігри від 2./ GebJgBtl 233
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2011-07-17: "Kontrollpunkt"

Post by Сasper »

Kontrollpunkt
Image

Организаторы
2./ GebJgBtl233
ФСУ

Идея
Folder+ мои доработки

Полигон:
Территория бышей военской части 55500.
Парковка возле СТО "ШАФРАН".

Дата:
2011-07-17

Время начало игры:
16.30

Конец игры:
19.00

Стороны:
Горные егеря
Незаконные банд формирования

Стоимость:
Высчитывается

Дополнительные условия:
Горные егеря: только механы
НБФ: ограничения по боезапасу.

Вводная
"Где-то на территории бывшей Югославии...."

Карта
Image
Длинна участка границы 350 метров.

Легенда
ПЗ - Пограничная застава.
КПП - Контрольно-пропускной пункт.
Желтая линия - дороги
Оранжевая линия - бруствера
Коричневая линия - ров
Белая пунктирная линия - Контрольно-следовая полоса (граница)
Сектора заштрихованные белым - Минные поля (проход невозможен)



Задачи
Горные егеря
Обеспечить охрану границы!
Обеспечить патрулирование Контрольно следовой полосы.
Обеспечить уничтожения НБФ.

НБФ
Перейти границу любым способом:
- Атака на КПП;
- Незаметный проход через КСП;
- Используя паспорт (без оружия);
Добыть контрабанду и перенести через границу на базу.

Вопросы ответы
Игра будет проходить по такому принципу.
Егеря организовывают два КПП, и КСП между ними, ограничения - механы онле. Патруль ходить по КСП при обнаружении вооруженных людей открывает огонь на поражение. Лечение только на КПП. Возможна организация поиска базы НБФ и ее уничтожения.


Задача НБФ, пересечь границу, и добыть себе контрабанду. Контрабанда представляет собой на выбор несколько товаров:
- Лекарство (лечит раненых игроков)
- Гранаты
- Шары (боезапас)
- Паспорт, для беспрепятственного прохождения КПП (без оружия, егеря имею право производить обыск).
Респаун на базе при наличии лекарства. Если лекарств нет, игрок в игре может по паспорту пройти КПП и принести его.

КСП будет дорога
КПП 1, заброшенное здание у столика
КПП 2, палатка установленная егерями.

На игре будет присутствовать "Торговец", игрокам которые пересекли границу, необходимо будет связаться с ним и получить контрабанду, которую надо будет перенести через границу обратно.

Пограничники могут выслеживать "Торговца", при встрече с пограничниками, "торговец" уходит на другую точку.

Candyman пишет:
а чо у нас с правилами? мертвятник, чо куда откуда и зачем носить, кто с кем ваюит и ваще конечная цель.
Скорее всего те кто будет из вас во флектарне (НасРать), будут играть за пограничников. Будут выполнять роль группы реагирования.

Правила простые, перейти границу честным или не честным путем, получить у торговца, боезапас или еще чет ценное. А так же инфу или дополнительные миссии. Вы можете получить одноразовую визу для перехода границы. Для этого вы должны подойти без привода на Погранзаставу и у начальника, т.е. у меня получить визу. Пересекаете границу ищете торговца и забираете товар, и опять беспрепятственно пересекаете границу, но уже можете пересечь и через КПП, но вас могут обыскать и если найдут контрабанду, будут изымать.
Получив задание от Торговца, вы должны доложить своему командующему, и он уже стартует миссию.

Оживление у вашего командира, т.е. респаун на вашей базе всей группой. Приблизительно расклад такой по группам:
Горные егеря
1. Casper
2. MaximB
3. Gosha
4. PrizRack
5. Chizh
6. EmilRubi
7. Agasfer

Местная власть
1. Public_Enemy (flectarn)
2. Candyman (flektarn)
3. VANYA (flektarn)
4. Goshaua (flektarn)

Незаконные банд формирования
НБФ "Вране"
1. Hunter
2. njel
3. malliy
4. Олег
5. nitro
6. +1

НБФ "Илинце"
1. Batja
2. + 4

Торговец
Olex

Ограничения:
Есть условные 3 точки, ПЗ, КПП и КСП. Нельзя нападать на них больше чем одной группой. Т.е. одна группа нападет на одну, вторая на другу. Дабы играть было интересней.

Для банд шары гранаты организаторские, т.е. свои можете не брать, точно не заряжать.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Сasper »

Всем спасибо за игру.
Спасибо Олексу за отыгрыш Торговца.
Спасибо Чижу за дизайн паспортов.
Спасибо Candyman за отыгрыш местного населения, и Njel тоже.
Выбачайте если че не так.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Hunter
Posts: 97
Joined: 12:47 26-12-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Hunter »

Спасибо за организацию игры. Не скажу за всех, но тем, с кем я говорил, игра понравилась. Был и смысл и задания и постреляться можно было. В общем каждый получил от игры то, что хотел.
Image Image
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by chizh »

Спасибо всем за игру!
Ребятам из Мукачева и Иршавы за приезд и конечно же Касперу за организацию )

Игра получилась вполне динамичной. На нашем КПП почти все время было жарко )
Котык
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Agasfer »

Спасибо организатору и всем игрокам. Классно, если бы каждая Закарпатская команда начала свой проект и мы могли бы ездить к друг другу и не просто педулиться но и проводить время интересно и с толком. Подводя итог: мне понравилось...единственный минус...гребанные комары -)
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by MaximB »

Спасибо за игру!!!
Идея супер.
Немного бы раньше приехать и соорудить КПП.
Как по мне, не совсем подходящее место или количество погранцов. Ввиду того, что было много листвы и обзор был ограничен, патруль сносился на раз-два.
Также показалось что бандформирования немного скучали. Может стоит сменить акцент на "войнушки" между ними, а переход границы для пополнения боезапаса. Плюс время от времени выход погранцов на очистку территории.
Были моменты интенсивного/продолжительного огня, а учитывая ограничение в 200-250 шаров, это выглядело странно.
Еще раз всем спасибо за игру!
Image Image Image
User avatar
Hunter
Posts: 97
Joined: 12:47 26-12-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Hunter »

По поводу интенсивного огня. Я за своей командой смотрел внимательно и могу с уверенностью сказать что пользовались только тем, что выдали перед началом и что удалось взять у торговца. По поводу плотного огня - вообще: некоторые просто не экономили боеприпасы и за одну стычку выстреливали все, что есть. Также надо помнить что Каспер раздавал патроны остальным командам для моего уничтожения. Так что все там нормально. Реально много боеприпасов было только в последнем нападении на ПЗ. Там все засыпались по полной.
Image Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Сasper »

Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Сasper »

По шарам лимит был, шулеров не замечено, но были замечены и холостые выстрелы для отвлечения противника. До конечной миссии было выдано около 2000-2500 шаров, может чуть больше. На последнюю миссию 3600-3700. В начале 1300-1400. Всего шаров на игру было 4 п. х 2000 шаров.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by ZlojVasil »

Каспер когда следуший раз ? :grin: приду полюбе :grin: жаль в этот раз не смог :sad:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by 0lex »

Каспер ты знаешь ты лучший сценарист по крайне мере по эту сторону водораздельного хребта, пожалуй иногда организация игр может приносить больше фана чем принятие в них участия, так что удачи. Мне было очень приятно что всего с не полный десяток контрабандистов смогло до меня добраться - вы ребята достойно отстояли границу. Надеюсь этот опыт пойдет на пользу в игре на Раковце. Есть некоторые задумки по поводу моей роли в игре - возможно вас ждут сюрпризы.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by Сasper »

ZlojVasil wrote:Каспер когда следуший раз ? :grin: приду полюбе :grin: жаль в этот раз не смог :sad:
Следующий раз в августе скорее всего, но пока не знаю какой сценарий.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: Kontrollpunkt: Отзывы.

Post by ZlojVasil »

Надеюсь буду ,мож еще пару фашиков приведу :grin:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
Locked

Return to “Ігри”