BF 2 (для тех кто в "теме")

Ігри PC.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Сasper wrote:Сегодня игра целое утро спец. опс. в раунде убил 22 человека, но в значек не засчитало!?
ну дык ты же наиграл 15 часов спецназовцем ? наверно сначала надо наиграть 15 часов а потом защитает, а может и по новой надо в общем хз.

Я тоже снайпером убивал больше 15 человек но тоже не открывало галочку на 15 убийств снайпером
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

В общем получил серебрянный бейдж снайпера - открыл медику - G36K теперь бегаю медиком.
Медиком отыглал очень сложный раунд, - выиграли с открывом в 20-30 очков - попал на второе место - дали серебрянную звезду :)

p.s. Похоже что настрелять 15-20 трупов можно только после того как отыграешь нужное количество времени за специальность, по крайней мере со снайпером было так
p.s. Ипать Casper уже все значки почти открыл
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Сегодня получил Золотую звезду за первое место в раунде, причем играло нас 64 чел - правда основных зубров небыло, но я набил кучу фрагов ездя на танке медиком - такого мяса я никогда не видел за минуту ложил по 7-8 чел - был CS а не BF2.
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Сегодня получил сербрянный бейдж медика, открыл ПКМ, позже получил звание Штаб-сержанта и открыл MG36 - хоть в игре буду его иметь :grin:
Image
ImageImage
User avatar
Mask
Резервист
Posts: 279
Joined: 02:36 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Mask »

Сегодня почитал все это и понял, что комуто на работе явно нечего делать.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Mask wrote:Сегодня почитал все это и понял, что комуто на работе явно нечего делать.
:wink:
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

После почти года разработки и трех государственных испытаниях бета Battlefield 2 v1.50 готова к выпуску.
Обновление будет выпущено на вторник 1 сентября в 5 часов вечера Великобритании, Европе 6 вечера.
Ну что же я пожалуй уйду на оффы пока не появится патч на пиратских серверах.


Changelist:

Нововведения:

- Дополнительная поддержка Windows Vista

- Добавлена карта Highway Tampa

- Добавлена карта Operation Blue Pearl

- Добавлены бустер-паки Euro Forces и Armored Fury как бесплатные для всех игроков Battlefield 2

- Добавлена поддержка широкоформатных мониторов

- Добавлена возможность использованием приложением BF2.exe более 2 Гб оперативной памяти

- Добавлена поддержка контроллера Novint Falcon



Изменения в игровом процессе:

- Изменены J-10 и F-35B для их лучшего сбалансирования

- Изменено прицеливание средств ПВО для их большей эффективности

- Исправлена ошибка, при которой игрок, будучи убитым пилотом самолета дружественной команды на взлетно-посадочной полосе не мог наказать пилота за убийство и последний не терял очки

- Внесены изменения для предотвращения читерства

- Изменена регистрация попаданий. Теперь зона попадания будет ближе к модели.

- Исправлена ошибка с беспричинной потерей соединения при пребывании на сервере в течении нескольких минут

- Исправлена ошибка, связанная с использованием колеса мыши для ускорения движения техники

- Исправлена ошибка, связанная с использованием колеса мыши для включения парашюта

- Теперь игроки могут преодолевать клейморы в положении "лежа"

- Изменен индикатор прямой видимости для ракеты с телевизионным с целью улучшения его видимости на картах наподобие Dragon Valley

- Добавлена система разброса при переходе в положение "лежа" аналогичная таковой в Battlefield 2142 (переход в положение "лежа" теперь будет снижать точность попадания на короткий промежуток времени).



Исправления:

- Исправлена ошибка, приводящая к вылету на рабочий стол при подъеме кита другого игрока

- Библиотека BF2OpenAL.dll обновлена с версии 1.1.1.0 до версии 2.1.8.1

- Исправлена сетка столкновений ch_gas_station для соответствия с другим зданиям заправки на карте Dragon Valley

- Исправлена ошибка, при которой на карте Operation Clean Sweep артиллерия MEC переходила под контроль USMC при захвате ими точки Airfield

- Заменен индикатор прямой видимости танка Challenger2 с индикатора танка М1А2 на корректный

- Заменен FAV PLA на FAV MEC на карте Road to Jalalabad

- Изменено время респауна артиллерии на карте Dragon Valley на 360 секунд

- Добавлена задержка в 0.666 при переключении на "Бизон" (PP-19)

- Изменено время захвата цели для F-35B с 1,5 секунды до 1 секунды для соответствия другим самолетам

- Изменена камуфляжная расцветка Humvee на карте Taraba Quarry на соответствующую

- Увеличен урон по площади для бортовых пулеметов UH-60 (Black Hawk) с 0.25 до 1.5 :twisted:

- Изменена реакция перекрестия прицеливания для G36E во время бега на соответствующую другим винтовкам
Image
ImageImage
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Сегодня поставил патч 1.5 и сыграл на 5 сервере vbios - никого с подписью STRIke не видел, - там играть посложнее - на пехотном бегают профи да и я уже отвык. Пинг с Укртелекома на сервер у меня был 32 - что есть очень гуд.
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Сasper »

0lex wrote:Сегодня поставил патч 1.5 и сыграл на 5 сервере vbios - никого с подписью STRIke не видел, - там играть посложнее - на пехотном бегают профи да и я уже отвык. Пинг с Укртелекома на сервер у меня был 32 - что есть очень гуд.
Что значит на пехотном?
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Сasper wrote:
0lex wrote:Сегодня поставил патч 1.5 и сыграл на 5 сервере vbios - никого с подписью STRIke не видел, - там играть посложнее - на пехотном бегают профи да и я уже отвык. Пинг с Укртелекома на сервер у меня был 32 - что есть очень гуд.
Что значит на пехотном?
Там нет техники и самолетов, играть труднее. Седня видел Apache и еще двоих, но они вместо приставки STRIKE почему-то носят ALKASH, в общем играть труднее - противники более сильные, один раз за 1,5 часа был на 2 месте в проигравшей команде... и все.
Image
ImageImage
User avatar
Mask
Резервист
Posts: 279
Joined: 02:36 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Mask »

Знаешь, иногда самолеті и танки тк кумарят, что просто не правда. Теперь єто больше похоже на старый добрый Enemy Territory.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Сasper »

О.еть тайте три.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by arab »

Шикарно! Надо новый комп брать))
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

arab wrote:Шикарно! Надо новый комп брать))
Ага DX9 - вроде не будет.
Image
ImageImage
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Farkas »

ыыы!!!
хочу!!!
дык тута уже dx11 надо...
Image Image
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by 0lex »

Farkas wrote:ыыы!!!
хочу!!!
дык тута уже dx11 надо...
10 и 11 заявлены были.
Image
ImageImage
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: BF 2 (для тех кто в "теме")

Post by Farkas »

ну мля здесь нормальный системник надо...
все игры гавно!!! танчики рулят!!! )))
Image Image
Post Reply

Return to “Ігри”