modern warfare 2

Ігри PC.
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: modern warfare 2

Post by chizh »

прошел MW3, скажу так, сингл - да, божественно, не смотря на уже не актуальную графику. будь игра сделана на том же фростбайт2 как бф3 - цены бы небыло, а так просто круто. а вот мультиплеер - полное гуано. очень уныло после того же бф3 (
Котык
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: modern warfare 2

Post by Сasper »

Бля я еще тот клоун. Значится скачал я МВ2 чтоб пошпилиться по инету, играю себе, графика так себе.
Тут скачал ВМ3, графика та же, но я не горюю, и так комп старенький. Тока уже в конце игры поставил себе разрешение 1024х768 и как-то лучше стало. Прошел ее всю. И опять сел за 2-ю часть, и тут думаю, а что будет если включить на средние параметры, лишь бы не тупило, включил текстуры на "нормал", поставил все галочки, разрешение 1024х768, и оказалось, что не тупит и графика-то у игры нормальная (не надо сравнивать с БФ3 и кризисами, то не мой уровень)! Но игра стала намного приятней и красивше, блин теперь че еще раз МВ3 проходить, епсель, вот дурик.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
crycrow
Posts: 31
Joined: 08:26 29-08-11

Re: modern warfare 2

Post by crycrow »

Сasper wrote:Бля я еще тот клоун. Значится скачал я МВ2 чтоб пошпилиться по инету, играю себе, графика так себе.
Тут скачал ВМ3, графика та же, но я не горюю, и так комп старенький. Тока уже в конце игры поставил себе разрешение 1024х768 и как-то лучше стало. Прошел ее всю. И опять сел за 2-ю часть, и тут думаю, а что будет если включить на средние параметры, лишь бы не тупило, включил текстуры на "нормал", поставил все галочки, разрешение 1024х768, и оказалось, что не тупит и графика-то у игры нормальная (не надо сравнивать с БФ3 и кризисами, то не мой уровень)! Но игра стала намного приятней и красивше, блин теперь че еще раз МВ3 проходить, епсель, вот дурик.
Можно еще фрапс установить и замерять количество кадров и тем самым поднять разрешение по возможности еще больше - тогда все будет намного четче видно и интерес к игре выростет. По опыту - если фрапс показывает 30 и больше кадров в секунду играть можно нормально.

Проходить не обязательно еще раз МВ3 - можно спецоперации гонять - там кстати на последних сложностях не все так просто, но интересно.
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: modern warfare 2

Post by Сasper »

Да ну я там прошел 3 спецоперации больше не осилил.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: modern warfare 2

Post by chizh »

да там требования не сильно отличаются. движок игры тот же
Котык
reppu
Posts: 3
Joined: 06:17 25-07-10

Re: modern warfare 2

Post by reppu »

игра конечно не фонтан, мультиплеер изрядно лагает - правда сейчас с выходом 5-ти патчей подряд ситуация чуток улучшилась(но не на много), вообще конечно разарабы шланганули - в Блек Опс графика была получше особенно когда патч там дал возможность включать директ 11, БФ конечно красиво , но чтоб ытам играть в мульт нужно быть задротом и часами сидеть за игрой.
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: modern warfare 2

Post by 0lex »

reppu wrote:игра конечно не фонтан, мультиплеер изрядно лагает - правда сейчас с выходом 5-ти патчей подряд ситуация чуток улучшилась(но не на много), вообще конечно разарабы шланганули - в Блек Опс графика была получше особенно когда патч там дал возможность включать директ 11, БФ конечно красиво , но чтоб ытам играть в мульт нужно быть задротом и часами сидеть за игрой.
Black Ops делала другая студия
Image
ImageImage
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: modern warfare 2

Post by chizh »

да, блек опс делался трейарками, которые ответственны за ворлд эт вор, а модерн варфар 3 делали остатки инфинити вард и следжхаммер геймс. а вот про графику - глупости, движок один и тотже, к тому же для мв3 он сильно улучшен. играл в день релиза в мультиплеер - лагов не заметил, играл на ультре. вот с блекопсом была полная лажа, первые две недели была не игра а слайдшоу. к тому же, сегодня, мультиплеер бф3 выглядит куда предпочтительнее чем в мв3. имхо, при всей моей любви к серии мв, мультик в новой части - унылый кантерсрайк.
Котык
Post Reply

Return to “Ігри”