2010-04-25 "Аэродром" г. Мукачево.

Бавки від інших
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2010-04-25 "Аэродром" г. Мукачево.

Post by Сasper »

+ Хорошая территория, новая, поэтому интересно играть. Конечно нам более привычна игра в лесу. Много строений. Чем больше народу тем больше можно задействовать территории.

- Много открытой местности. Расстояния от локации до локации. Там где и есть растительность, то она в основном трудно проходимая.


К организаторам: На сколько я понял по телефонному разговору, то с Ужгорода, должно было приехать максимальное количество, а Мукачево предоставляет территорию и сценарий. В начале сценария не было, я так понял даже намеков, т.к. даже не определились, где ставить машины. Предложения, "А как хотите играть и какое задание", это конечно хорошо, что организаторы хотят дать выбор командам, но это надо до игры. А так лучше наметить, хоть что нибудь и просто дать задание. Второй вариант, если делать предложение, то это не надо делать всей команде. А взять по одному представителю из команды и обговорить планы и задачи, а то каждый подходит со своими "Давайте еб...ем по Тбилиси", делает из игры без организованность.
В конце дня появились, наметки на игру, сценарий и квэст, но открытая территория превратила квэст, в "веселые старты". Так же отсутствие у "дипломата" страйкболльного опыта, у страйкболла своя специфика, и тут ничего не сделаешь, пока не будешь знать нюансы.

К СТ: Желательно подготовить игрокам, повязки для обозначения игрока вне игры.

К К3: Постарайтесь чтоб ваши мертвые души не подсказывали вашим живым экстрасенсам.

К 233: прошу прощения что послал всех Вас на йух, это было просто срыв эмоций.


В общем игра/тренировка прошла хорошо. Рад что у нас появилась еще одна команда. Спасибо всем за игру.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
OLEG
Posts: 68
Joined: 07:36 23-12-09

Re: 2010-04-25 "Аэродром" г. Мукачево.

Post by OLEG »

Извиняемся за организацию. Будем исправляться, продумывать сценарии и просчитывать расстояния адекватно :oops:
Русские страйкболисты настолько суровы, что проверяют 150 тюнинг на себе ради интереса
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-04-25 "Аэродром" г. Мукачево.

Post by Сasper »

kolovrator wrote:Извиняемся за организацию. Будем исправляться, продумывать сценарии и просчитывать расстояния адекватно :oops:
Это я не претензии написал, свой взгляд на организацию игры. Для первой тренировки хорошо организовались и сыгрались :) Жаль что больше никто не отписывается, может я и не прав.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Farkas
Резервист
Posts: 457
Joined: 12:11 17-02-09

Re: 2010-04-25 "Аэродром" г. Мукачево.

Post by Farkas »

все ты правильно написал!!!
все аспекты учел)))
Image Image
Locked

Return to “Бавки”