2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Игра по мотивам игры. Полигон "555".
Post Reply
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

Как всегда не все получилось все что задумывалось, так что не судите строго.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Gosha
Резервист
Posts: 509
Joined: 04:20 26-07-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Gosha »

Мне понравилось. Правда надо начинать гораздо раньше.
-немного нескоординировано действовали с квестами с бинтами и артефактом. Потом с координацией времени стало лучше.
-понравилась идея покупать шары и остальное за билетики, правда не всегда получалось их изъять в пылу боя.
-в следующий раз предлагаю за убийство монстра давать немного больше бонусов чем за обычного сталкера.
-хотелось бы видеть разные группировки с возможностями временного союзничества и общими квестами и т.д.

Может потом вспомню ещё что-то и напишу.
User avatar
Agasfer
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 508
Joined: 02:56 17-07-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Agasfer »

никто судить и не собирался. да, есть над чем работать...но игра получилась хорошая и лично я получил свою долю позитива и адреналина.

спасибо!
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by MaximB »

Супер, супер и еще, наверно, супер.
Как всегда набегался, ног не чувствую.
Таки да, идея с ограниченными боеприпасами просто супер. Надо думать над усовершенствием.
Предложение по сталкеру: миссии выдавать с элементами сюжета
Предложение для дальнейших игр: перед каждой миссией давать ее цель, указывать место мертвяка.
Спасибо за игру.
Отдельное спасибо Арабу за отыгрыш монстра! В бункере это было что-то!!!
Image Image Image
User avatar
Guru
Posts: 76
Joined: 04:41 13-10-10

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Guru »

Касперу всі дякуєм за організацію, розвивати тему треба, економіку в часності. Було на полку вище минулого разу. Місія №3 з захватом пекрані - шик. Непомірне задоволення. В кінці було темно, але думаю тре інколи тренуватись в таких умовах для набору навиків.

Дякую всім за гру. Було круто. Чекаю наступного тижня з нетерпінням.
a gentle soul, who likes kittens and G36s =)
User avatar
spek
Posts: 16
Joined: 01:13 24-09-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by spek »

Сама идея Сталкеровского бизнес-решения по шарам и всего остального очень прикольная! Сбои по игре не огорчили! Обычная игровая ситуация! Жаль наши не смогли прийти все.
Спасибо за игру всем!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by arab »

Всем монстровское спасибо за игру! По сценарию монстров должно было быть побольше и по антуражней - за неимением таковых пришлось на скорую руку лепить из того что было. Не судите строго - это всё было спонтанно и впервый раз. Спасибо военным за отигрыш, вы пугались "не-подеццки" в бункере:)) Сталкерам отдельный респект - я вас долго искал по лесу. Жаль нашёл лишь раз, и то под конец игры. Вы реальные сталкеры - невидимые тени Зоны :cool:
В следующий раз обещаю подготовиться серьёзней и антуражней! Надеюсь меня доддержат и другие обитатели Зоны... Да, Шикельгрубер? :wink:
User avatar
Guru
Posts: 76
Joined: 04:41 13-10-10

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Guru »

Мені, напевно, треба радіти шо я не зустрічав нашого "ктулху" в ігровій обстановці )
a gentle soul, who likes kittens and G36s =)
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by 0lex »

Офигительно поиграли и пообщались в Драконе.
Потом самые стойкие зашли к Сурику :grin:
Разговор у Сурика дома оказался очень плодотворным - мы узнали что такое "облицованные" ботинки BW - это пластиковые альпинистские ботинки. Узнали что возможно кошки на простые горные ботинки - повесить можно и повесили - правда в них не ходили. Сурику спасибо за то что показал свое альпинистское снаряжение :)
Image
ImageImage
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

Благодарности.
MaximB
Gosha
EmilRubi
Olex
Sokol
Surik

Варварам и игрокам из Мукачева за приезд и костюмы и помощь в тестировании движка.
К3 тем кто держался до конца в первой версии игры.

Спасибо всем за помощь моральную и материальную. Всех кого не упомянул тоже спасибо.

Подведу не большой итог.

Так как две игры были тестовыми, задача скорее всего было не отыграть миссии, а больше протестировать то, что еще никогда не применялось в нашем регионе:

+ Регистрация, на форуме;
+ Регистрация на игре, выдача паспортов;
+ Бирки мертвых;
+ Хронографирование приводов;
+ Дресс-код, некоторые костюмы были очень интересными, спасибо всем кто отнеся к этом с пониманием и создал атмосферу игры;
+ Игровой реквизит, плюс к атмосфере, правда его не до конца применяли как было задумано;
+ Лимитированный боезапас, один из тех факторов, которые отличают игру от других;
+ Монстр :).

- Слабые миссии, а скорее всего их отсутствие;
- Однотипность миссий;
- Не хватки времени на подготовку миссий;
- Небольшое число артефактов;
- Отсутствие квестов вообще;
- Только "военные миссии", для любимых "свободовцев".

Итого
Имея уже наработки можно за месяц два, подготовить уже настоящую игру. Когда уже все ознакомлены с правилами и тонкостями игры.

Всем спасибо. Извините что не так, постараемся сделать лучше.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Hunter
Posts: 97
Joined: 12:47 26-12-09

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Hunter »

Спасибо Вашей команде за организацию игры. Хорошо, но мало :) . Думаю следующего сталкера лучше организовывать весной, когда станет теплей и дни будут подлиннее, а то теперь в шесть - пол седьмого уже без фонаря и не походишь. К тому времени и подготовиться успеем и людей больше привлечем. Страйкбол развивается, но понемногу.
Image Image
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by chizh »

запоздало, но отпишусь и я.

Начну пожалуй с минусов.

Не хватает сюжетной составляющей для миссий, так ведь намного интереснее будет, я думаю. Также, думаю, что нужно всетаки поработать над четким лимитированием времени на миссию. Ну, а дальше с опытом все обкатается и будет отлично. Пока-что чувствуется атмосфера легкого сумбура и хаоса.

Плюсы:

Экономическая система работала намного лучше чем в прошлый раз. Я лично талончики не заполучал, хотя в пылу массовых столкновений (об этом дальше), возможно кого-то и подстрелил. Массовые столкновения - самая крутая часть этой игры. Штурм пекарни, да и лобовой штурм возвышенности были очень крутыми. Вот в прошлый раз не хватало именно такой войнушки. Чтобы именно воевать! И ночная пробежка с ящиком тоже крутой была, пальба на звук и тотальное не понимание где свои, где чужие, кто стреляет и куда ваще бежать, это круто!)

Спасибо всем за игру. Товарищам сталкерам за первую половину игры, и Свободовцам за вторую половину. Касперу огромное спасибо за труды и конечно же за привод. Гарфилду за то что взял нас к себе на броню)
Котык
User avatar
Fibz
Posts: 9
Joined: 04:06 07-07-10

Re: 2010-10-30 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Fibz »

Играл первый раз, понравилось более чем, с непривычки еще многое даеться сложно, но это вопрос времени :smile: . Штурм пекарни понравился больше всего. Не понравилась непонятка на задании с держанием точек по 20 минут, мы пришли, а свободовцы уже все утащили :smile: .

В целом все классно, если тема сталкера будет развиваться - будет круто.

Спасибо всем за игру и Маску за привод!
Post Reply

Return to “S.T.A.L.K.E.R. 233”