2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Игра по мотивам игры. Полигон "555".
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

Спасибо всем за игру!

Извините что было скучно и неинтересно.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
0lex
Feldwebel
Feldwebel
Posts: 1771
Joined: 03:03 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by 0lex »

Спасибо за организацию, как по мне то многое удалось сделать на Закарпатье впервые - всех хронографировали и выдали паспорта, разработали четкие правила и сценарий. Как мы все знаем то каждая команда делает себе игру сама - орги ее только преподносят - на мой взгляд наша команда себе игру сделала :)
Всем спасибо за игру :)
Image
ImageImage
User avatar
MaximB
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1041
Joined: 03:28 29-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by MaximB »

Всем спасибо!!!!
Единственный минус - привод.
Каспер - ВСЕ СУПЕР!!! Молодца!
Image Image Image
User avatar
PrizRack
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 205
Joined: 01:20 01-07-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by PrizRack »

всем спасибо, было интерестно, в общем пронравилось :smile:
User avatar
Surik
Posts: 145
Joined: 09:50 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Surik »

Всем спасибо. Главное, что лёд тронулся! Есть над чем работать. Думаю одна из проблем связь. Надо чтоб у командиров и оргов была одна волна.
Среди нехоженных путей
Один путь мой.
Среди невзятых рубежей
Один за мной.
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by letchik »

Ой набегался как конь!И хоть "убил" всего то 3-х фрагов,но зато как!
Первого в первой миссии Громового выжидал минут 15-ть!Ноги затекли,говорить не мог,двигаться тоже!Как он меня метров за 20-ть не увидел??? :???: Потом он меня спросил сидел ли я там всё то время что он за упавшим деревом лежал и офигел когда узнал что да(значит тропентарн в таком лесу тоже маскирует!).Кстати это тоже плюс сегодняшней игры что мы испытали тропен!
Второго завалил военного который выкрал из бункера Каспера и пытался убежать через площадку с опилками но получил от меня очередь в спину и Олекс привёл Каспера обратно!Кстати Каспер я тебя не зацепил а то я веером поливал и точно не видел куда шары летят!
Потом удивил Сопков пройдя возле меня в 15-и метрах(неся Геху за ручку и уперев глаза в землю что-то ища и уйдя не в бункер а по дороге вправо в сторону вырубки).Ей Богу я думал что он чтото пролюбил и теперь ходит ищет!Но теперь друзья извините но во всё что будет ходить без белой повязки я буду делать контрольный выстрел!
Затем удивил Спек выйдя из игры из-за севшего акума и подходя к нашему мертвяку решил показать мертвым что у него сел акум и даёт очередь в кусты,где почему то оказался я.Акум сел не в той ситуации и очередь из 3-4 шаров прошла у меня над головой.Хорошо что я не стоял в полный рост и был в неглубокой канаве!В ответ Мише я выпустил очередь из 3-4 матов и все мёртвые полегли со смеху!
Ну и наконец то я дождался что 3 сталкера,уверенные что всех выбили(и опа на сюрпиз-Сопков с ними тоже) начали спускаться ко входу в бункер!Тут то я и сделал 3-го за игру жмурика!Остальные правда залегли но тут Каспер обьявил конец игры!
А ешё прикольно получилось со сталкером Призраком!Я его увидел,пропустил,прошёл за ним метров 20 и он засел не видя меня!Я начал подкрадываться для верного выстрела и тут он встаёт,одевает белую повязку и уходит в мертвяк!У меня челюсть отпала-там не было ни выстрелов,ничего и почему он ушёл я не понял!
Потом проходя на мертвяк нашёл на земле 2 талона и отоварил у Каспера!Энергетик пошёл как вода в сухую землю и только слюни товарищей наблюдающих как я вдул сам всю баночку не давали моей совести покоя секунд 30! :grin:
Короче мне нормально!А кому не нравиться пусть сам организовывает!Кстати Каспер мы тебе скинуться не должны за воду,кильку,энергетик и что там ещё было!
Отдельное спасибо от моего сына за кем то забытый в моей машине зелёный мячик!
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

letchik wrote:Отдельное спасибо от моего сына за кем то забытый в моей машине зелёный мячик!
Пожалуйста не забудь взять на следующий сталкер :)
letchik wrote:Кстати Каспер я тебя не зацепил а то я веером поливал и точно не видел куда шары летят!
Нет но зато интересно было слышать как шары об чувака звенят. Приходит этот чел на опилки, и кричит мне с далека, пошли, я говорю по дойди, убегает в лес, перестрелка, думал что его завалили, тут выходит в 10 метрах подходит и уводит меня, ну думаю звиздец так просто у вели с базы, практически без выстрелов, и тут очередь...
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
PrizRack
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 205
Joined: 01:20 01-07-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by PrizRack »

letchik wrote: А ешё прикольно получилось со сталкером Призраком!Я его увидел,пропустил,прошёл за ним метров 20 и он засел не видя меня!Я начал подкрадываться для верного выстрела и тут он встаёт,одевает белую повязку и уходит в мертвяк!У меня челюсть отпала-там не было ни выстрелов,ничего и почему он ушёл я не понял!
Это я нашол тот зеленый шарик и стал вашим другом (артефакт давал супер броньку, убить нелзя) :wink:
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

Надо продумать лучше экономическую часть игры, чтоб было больше интереса.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
arab
Резервист
Posts: 695
Joined: 02:49 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by arab »

Спасибо за игру. Всё было здорово. Набегался хорошо, порцию адреналина получил.
Особенно "весело" получилось при штурме бункера у опилок, когда я, как бравый солджэр первым побежал его зачищать наверх и 2 раза шлёпался и сползал вниз. С 3-его раза высота была взята. Еслиб кто-то был наверху - умер. Со смеху от такого штурмовика :grin:
Правда так и не понял в чём был "Сталкер", но это не в упрёк Касперу, просто я не в теме... Да, экономику надо подправить чуток, имхо идея с талонами не сработала так как надо - многие или оставить или забрать забывали.
И да, Каспер, озвучь сумму расходов и сколько должен каждый. Или ты расплачивался той валютой что в целофане была? :wink:
User avatar
PUNTO
Posts: 14
Joined: 08:18 19-10-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by PUNTO »

Ну, разрешите и мне отписать свои первые впечатления о закарпатских играх, верней первой из них. Высказываю сугубо субъективное мнение, так что прошу без обид :wink: Господа, к вам респект, вы хотите играть, вы играете!!! К остальным "жоржам" - садитесь двойка. У меня глаза были по 5 копеек когда перед игрой парни "остограмились" :shock: Не говорю уж о состоянии некоторых гостей после игры. Далее, пох.....кое отношение к самой игре с ихней стороны, т.е. поиграл, бахнул и в атаку, под конец, на сколько я знаю, вовсе 5 играть осталось, и то не известно трезвые аль нет. Я конечно понимаю, день рожденья у бойца, но вы приехали играть, а не водку жрать, или сядьте в сторонке и отдыхайте с пострилушками по банкам, или играйте, а потом садитесь за стол и хоть до свинячего визга!!! С хроном молодцы!!! Особенно новые привода нужно проверять. Затем, Каспер, я думаю к ролевым играм тут далеко не кто не готов, да и народу маловато, как не печально это звучит. Атмосфера в вашей команде очень понравилась. Начну играть, буду держаться вашего "островка". Место игры здоровское, но думаю еще нужно искать варианты, более интерстно играть на незнакомой местности, а то все знают куда идти и как срезать. Да, с рациями конечно тоже печально, честно, не пойму почему "та сторона" не обзаводится сим полезным девайсом :shock: Ребята, нет дисциплины, ну не кто не говорит о настоящем мил сим, я его и на больших играх не встречал в той мере, как он описан, но построение перед игрой и раздача вводных, четко, должна быть, потом вопросы!!! Форум не все читают.

еще раз прошу прощенья если зацепил чье-то достоинство, но высказал взгляд со стороны, и сугубо субъективен!!!
Ми віддаєм не честь, а військові вітання.
User avatar
letchik
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 1608
Joined: 03:12 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by letchik »

Сasper wrote:
letchik wrote:Кстати Каспер я тебя не зацепил а то я веером поливал и точно не видел куда шары летят!
Нет но зато интересно было слышать как шары об чувака звенят. Приходит этот чел на опилки, и кричит мне с далека, пошли, я говорю по дойди, убегает в лес, перестрелка, думал что его завалили, тут выходит в 10 метрах подходит и уводит меня, ну думаю звиздец так просто у вели с базы, практически без выстрелов, и тут очередь...
Я его увидел раньше,но не мог снять-там такой густой молодняк что я не мог стрелять наверняка(а то бы потом сказали что не попал и все шары попали в ветки),поэтому пришлось спуститься ниже на метр-полтора и найти окно в листве,а вы за это время немного успели отойти!Но ты был под постоянным контролем,так сказать под прицелом или на мушке! :wink:
Image
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

PUNTO wrote:....
По одной игре, трудно судить, думаю в скором времени ты узнаешь Закарпатский страйкбол с лучшей стороны.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Сasper »

arab wrote: Правда так и не понял в чём был "Сталкер", но это не в упрёк Касперу, просто я не в теме... Да, экономику надо подправить чуток, имхо идея с талонами не сработала так как надо - многие или оставить или забрать забывали.
Сталкер без монстров и хорошей экономики не сталкер. А так же квестов-поисков, т.к. менталитет закарпатского страйкбола пока еще на уровне "пострелять", поэтому вам такие задание не давал. Будем потихоньку двигаться в этом направлении, но пока не вижу смысла проводить такие игры :(.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Guru
Posts: 76
Joined: 04:41 13-10-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by Guru »

А мені здається, що треба спробувати ще раз . . . Квест з ящиком (хоч і він був важкий, дякую Каспер :grin: ) був дуже реалістичним і атмосферним, особливо при відході, коли "Свобода" нас прикривала коли ми міняючиь несли ящик (але цей епізод був підпорчений млявістю корсар). Пошук артефактів - крута штука була теж, декілька разів у другому завданні у нас було таке коли ми з Емілом і Прізраком в колцовому брусвері шукали артефакт і чули як з іншої сторони цього невеличкого валу шастають "свободовці" . . .

Було круто. Тре розвивати ідею, по любому. Дякую всім за мою першу гру, ви влюбили мене в страйкбол нагхлухо :smile: . Касперу подяка за організацію.

З нетерпінням чекаю наступної неділі.


Peace, love & ultra violence :wink:
a gentle soul, who likes kittens and G36s =)
User avatar
chizh
Obergefreiter
Obergefreiter
Posts: 244
Joined: 09:59 22-06-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by chizh »

Отпишусь пожалуй и я. Играл вообще в первый раз. Привод в руках держал, соответственно, тоже впервые. Но, черт возьми, это было великолепно! Настолько интересно и увлекательно я ещё не проводил время ниразу. Добравшись домой, я реально упал и не хотел никуда идти. Все было налито свинцом, но на лице сияла улыбка.

Хочу поблагодарить Каспера за организацию и отдельно за привод. Хочу сказать спасибо всем товарищам по команде, и даже Сапкову, который постоянно норовил нас подстрелить, хотя вроде был с нами. Ну и всем кто принимал участие.

Да, если быть честным, ещё есть над чем работать. Скажем, первый эпизод с ящиком был просто шикарным. Не буду повторять слова Марксмэна,но это было действительно ОЧЕНЬ динамично и интересно.

Позже, игра утратила толику динамичности, по крайней мере для сталкеров, но прибавилось напряженности в виде скрытных передвижений, постоянного ожидания контакта и т.д. Под конец, если бы не слишком уж затяжной обходной маневр, было бы вообще круто. Особенно момент, когда мы с Эмилом оказались зажаты под горой. Не забуду, как вжимался в болото без возможности даже пустить очередь в ответ, когда меня сверху поливали очередями. Ну и в конце, это меня Лётчик положил на склоне возле входа в бункер.

Вообщем, жду следующей игры. Я влюблен в страйк не меньше чем Марксмэн.
Котык
User avatar
ZlojVasil
Posts: 138
Joined: 06:20 17-04-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by ZlojVasil »

Монстр извеняется не получилось с работой напряг надеюсь на следующий раз получится буду злее и голоднее :grin:
Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок.
(др.Гебельс)

Image
User avatar
EmilRubi
Hauptgefreiter
Hauptgefreiter
Posts: 485
Joined: 05:06 04-07-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by EmilRubi »

Как на первый раз - СУПЕР!
Всё понравилось. Впечатлений море (и мини травм тоже - ящик ЖЖОТ!).
Всем огромное спасибо! Касперу отдельный респект! Несмотря ни начто - Даешь Ещё!

З.ы.
Хотелось бы что б у всех была возможность получать ранения.
Так как думаю привыкать к перевязкам постепенно надо всем - игра во Львове показала, что наша команда ранения не признает - только мгновенная смерть.
Image Image ImageImage Image
User avatar
PUNTO
Posts: 14
Joined: 08:18 19-10-10

Re: 2010-10-24 S.T.A.L.K.E.R. Отзывы.

Post by PUNTO »

Сasper wrote:
PUNTO wrote:....
По одной игре, трудно судить, думаю в скором времени ты узнаешь Закарпатский страйкбол с лучшей стороны.
Так я же и не сказал что все плохо, только то, что мне не понравилось и понравилось в общих чертах, и немного конкретики. Я уверен что со временем все будет намного лучше, сам как смогу, помогу!!!
Ми віддаєм не честь, а військові вітання.
Locked

Return to “S.T.A.L.K.E.R. 233”