S.T.A.L.K.E.R.: Информация.

Игра по мотивам игры. Полигон "555".
Locked
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

S.T.A.L.K.E.R.: Информация.

Post by Сasper »

S.T.A.L.K.E.R.

Image
Место проведения: "Полигон 555".
Дата проведения: 30.10.2010.
Время начало игры: 14.00. (Для некоторых есть возможность войти в зону после 13.00).
Конец игры: 20.00 (Может быть позже если у команд будет желание).
Взнос: 15 грн ( Закупка реквизита для игры. Точная сумма будет указанна позже.)
Количество человек: 30.
Дополнительные требования: Дресс-код.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Информация.

Post by Сasper »

Давным давно, после катастрофы, территория не только была разделена на зоны поражения, но и между группировками, так сталкеры одиночки в основном находились на окраинах. Военные захватили несколько важных дорог, на пути к АЭС, "Долг" пытался не пускать на территорию новых сталкеров, а "Свобода" старалась всеми силами освободить зону от нашествия "золотоискателей".

В десятке километров о центра катастрофы, была мало изученная территория, которую облюбовали "Свободоцы", установили контроль над ней, и держали все это в секрете. "Но то что знает двое, знает и свинья", а в этом зона мастер своего дела, здесь слухи распространяются быстрее рентген. И в скором времени о секторе "555" узнали многие, и желающих попасть туда с каждым днем становилось все больше и больше.

Военные решили отвоевать территорию, и подготовить там свою базу для будущих действий, была подготовлена спец. операция. Небольшая группа должна была под видом сталкеров, по одному проникнуть на территорию, подготовить площадку для основной группы вторжения. Первая часть операции прошла успешно, небольшая группа военных специалистов, без проблем проникла в сектор. В следующую ночь, вертушки должны были скинуть им снаряжение. Но произошла ошибка, ночью произошел невиданный до этого электромагнитный выброс и аппаратура на Ми-8 дала сбой, и все основное снаряжение группы было сброшено по другим координатам.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Информация.

Post by Сasper »

Сброс вооружения произошел успешно, вертушка ушла на базу, и снаряжение в ящиках на парашютах спокойно приземлилось на окраину сектора. С горы за этим наблюдал одинокий сталкер, собрав небольшую группу, было решено узнать что там сбросили военные, и можно ли на этом нажиться. Они быстро обнаружили место сброса, и начали осматривать содержимое ящиков. Но военные быстро подоспели, и завязался бой между ними и сталкерами. Когда превосходство начало переходит на сторону военных, сталкеры обратились за помощью к "Свободе", рассказав небылицу о том, что их снаряжение пытаются отобрать военные. "Свободовцы" решили отомстить воякам за прошлые обиды и выдвинули в квадрат свои силы, пока они отражали атаку за атакой военных, сталкеры под шумок, утащили все вооружение к себе на базу, на что "Свобода" очень сильно рассердилась.

Военные, после такого поражения, собрали вооружение с убитых, и решили закрепиться на территории и занять плацдарм для возможной контратаки. В квадрате были сооружены окопы и другие оборонные сооружения, и "Свободовцы" не заставили долго себя ждать, бой был долгим и кровопролитным, и даже численное превосходство наступающих не помогло им захватить важную территорию. "Свобода" отступила на базу.

Сталкеры рассказали что обнаружили вход в бункер, в котором есть потайной неизвестный ход, для изучения был нанят ученный, задача "Свободы" была провести ученного для изучения радиационного фона и аномалий. С этой задачей они справились, но завязался бой с малочисленной охраной бункера, про который сталкеры рассказали и военным. Практически уничтожив половину охраны, у одного раненого командир "Свободы" узнал, что все это подстроили сталкеры, и натравили друг на друга. Произошло то что военные договорились с "Свободой" проучить сталкеров, которые как докладывала военная разведка, спокойно двигалась себе после зачистки территории "Свободой". И начался бой, он был не продолжительным, дисциплина и слаженность победила, вольных стрелков.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
User avatar
Сasper
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Posts: 4841
Joined: 12:52 26-01-09

Re: S.T.A.L.K.E.R.: Информация.

Post by Сasper »

Третий эпизод был коротким. Свобода, решила тайком организовать переброс боеприпасов в тайный бункер, рядом с аномалией. Но в зоне слухи распространяются быстро и Сталкеры устроили охоту на конвой, рассредоточив силы вокруг базы Свободы, и задумав отследить куда отнесли груз, отобрать его, как только конвой уйдет в обратный путь, а так же напасть на него на обратной дороге, но Свобода, без проблем выполнила свой план, груз был доставлен, а конвой вернулся на базу. Сталкеры решили во что бы то не стало захватить базу и подать урок, в этот раз бойцы за свободу зоны, были повержены и им пришлось покинуть одну из их баз, база была уничтожена. В ответ командование решило разбить базу Сталкеров, которая находилась на вершине холма, с которого они контролировали территорию, но штурм заметных результатов не дал, большие потери со стороны Свободы и малые со стороны Сталкеров и штурм захлебнулся. Ослабшая группа Свободовцев, попросила помощи у соратников с соседнего сектора, и те под под покровом ночи проникли на территорию 555 и укрепили составом и снаряжением потрепанный боями отряд, попав в засаду, но все таки выполнив задачу.
Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!
Locked

Return to “S.T.A.L.K.E.R. 233”